3 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
19 июл 2021 в 23:45

ой и зря он туда поехал в монахи постригут и в какой нибудь келье запрут а еще и лишится своего доширака на голове

гость
19 июл 2021 в 14:24

как хорошо быть варламовым - приехал, обосрал, дальше поехал...Мы ведь без него не знали о своих проблемах, теперь уж точно все по-другому будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 07:25

Илья,ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:16

Паренёк явно полюбил наш Север перо ему в руки и пусть прославит наш любимый Край а может ему дать прописку и пусть он познает весь ьыт Севера

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:48

интересно будет посмотреть на Соловки трезвым взглядом

ОТВЕТИТЬ
Парень
19 июл 2021 в 23:15

Фонарик возьми коли припёрся! Раз темно тебе!
Тебя никто не звал! Критик доморощенный!
Все его статейки так себе...е.р.у.н.д.а полная.

ОТВЕТИТЬ
101/2
19 июл 2021 в 16:47

Экономим однозначно. А этот блогер не пробовал задать вопрос по фонарям администрации ? Или только в блоге у себя такие вопросы может задавать ?
С чем на этот раз пожаловал ?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глас во тьме
19 июл 2021 в 19:45

Надеюсь, раскается теперь в грехах и перейдёт на сторону добра.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 июл 2021 в 12:11

А что один негатив? Парень ездит и показывает в каком дерьме живет народ. Если кому не нравиться не смотри. Я много лет прожил в Архангельске и могу сказать что это правда. грязь. холод и сырость а на людей живущих в этом городе и особенно на окраинах всем начхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:53

Вездесущий Варламов... Интересно, есть на Земле место, куда он не прилетел?

Гость
19 июл 2021 в 16:01

Привет,Илья!Добро пожаловать!

Опанас.
19 июл 2021 в 17:42

Одуван поехал учить монахов как жить.

Петр
19 июл 2021 в 18:50

У нас можно не понравится какой нибудь и привлекут - храбро ть города берёт - приучай местных духу Свободы.

Проездом
19 июл 2021 в 21:37

Ждем видео о разрухе на Соловках.

Злая Грета
20 июл 2021 в 17:34

ЖГИ КУЧИРЯВЫЙ , ЕДИНОРОСАМ ПО БАРАБАНУ.

Гость
21 июл 2021 в 13:18

Илья,удачи и всего наилучшего!

Андрей
27 июл 2021 в 15:12

К нам недавно приезжали дети, и я понял, что ручки дверей пора давно поменять. Взгляд со стороны нужен. Но если бы дети с наездом мне это заявили, я бы их выгнал. Варламова не люблю, давно уже отписался от него, но такие одуваны нам нужны. Очень зло , брезгливо, ненавистно показывает все. Может и нам это поможет увидеть со стороны и сделать что-то для себя . Но видно, что варламов здесь не дома, родина у него где-то очень далеко, если есть.

Александр
19 июл 2021 в 15:39

А кто это? Мало что он увидел, ты помоги сделать хорошо, а обо**ать легко. Он видит только плохое, но в Нашем ГОРОДЕ есть много хорошего! Ну прилетел на Соловки, пролетай дальше