RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город подробности

Теперь билет на авиарейсы по Архангельской области можно купить в интернете

Продажа по старой системе при этом никуда не делась

Система продажи электронных билетов из Архангельска и обратно пока доступна для четырех населенных пунктов региона

На посадочных площадках 2-го Архангельского объединенного авиаотряда заработала система покупки билетов в интернете. Ранее купить билет на самолет до населенного пункта области можно было только в авиакассах или по предварительному бронированию по телефону.

— У нас на сайте появилась возможность купить билет по всем направлениям из Архангельска, кроме обзорной экскурсии. Сейчас это всё происходит в тестовом режиме, мы собираем мнения людей о работе сервиса, пока серьезных замечаний у них по этому поводу нет. Мы надеемся, что в будущем это станет одним из основных способов распространения билетов на наши рейсы. Понятное дело, что мы не отказываемся и от оффлайн-продажи билетов, потому что у нас есть пассажиры, которые не могут купить билеты в интернете, для них по-прежнему есть возможность приобрести их по старой системе, — рассказал 29.RU специалист по связям с общественностью АО «2-й Архангельский объединенный авиаотряд» Сергей Казаков.

Купить авиабилет на сайте авиаотряда можно из Архангельска до 26 населенных пунктов Поморья. Сейчас система электронной продажи билетов работает в полном объеме (из Архангельска и обратно) в Пертоминске, Лопшеньге, Летней Золотице и Верхней Золотице. Как отметил Сергей Казаков, руководство предприятия надеется, что им удастся внедрить систему и на остальных посадочных площадках.

В мае архангелогородцам стала доступна обзорная экскурсия на самолете Ан-2. Туристический маршрут включает в себя музейный комплекс «Малые Корелы», Новодвинскую крепость, дельту Северной Двины и острова. Мы рассказывали, как попасть на воздушную экскурсию и сколько стоит билет. А еще на днях стали известны шесть кандидатур, имена которых могут присвоить аэропорту Васьково. Узнали, кто в списке, как проголосовать и когда дедлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления