RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Юбилей «Дервиша» live Авиашоу в Архангельске. Смотрим на полеты «Русских Витязей» в прямом эфире (видео)

Авиашоу в Архангельске. Смотрим на полеты «Русских Витязей» в прямом эфире (видео)

Шоу над Северной Двиной проводят в честь 80-летия «Дервиша»

Самолеты-красавцы из Московской области сегодня летают над Северной Двиной

В небе над Архангельском проходит авиашоу от группы высшего пилотажа «Русские Витязи». Увидеть это захватывающее представление можно, выйдя к Красной пристани, или из нашего прямого включения. Это шоу, как и многие другие 31 августа, проходит в честь 80-летия с момента прихода в порт города первого союзного конвоя «Дервиш».

Авиашоу «Русских Витязей» над Архангельском

Из-за технической заминки полностью показать шоу в прямом эфире у нас не получилось. Но вы можете подключиться к трансляции, которая ведется на официальных страничках правительства Архангельской области.

А в этом видео вы можете посмотреть самые яркие, на наш взгляд, моменты авиашоу.

Каким было шоу Русских Витязей в небе над Архангельском

Кстати, для тех, кто хочет посетить уличные мероприятия вблизи, нужен один из этих документов:

  • справка с отрицательным результатом исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), выданная не ранее чем за три календарных дня до даты проведения мероприятия;

  • справка с положительным результатом теста на антитела IgG, выданная не ранее чем за два месяца до дня проведения мероприятия;

  • сертификат о профилактической прививке от COVID-19, выданный не ранее чем за шесть месяцев до дня проведения мероприятия;

  • справка с отрицательным результатом анализа на вирусные антигены новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), выданная не ранее чем за три календарных дня до даты проведения мероприятия.

Однако, как сообщает с места корреспондент 29.RU, прогуляться по набережной и посмотреть за полетом «Русских Витязей» сегодня можно и без всех этих документов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Праздничные мероприятия, связанные с «Дервишем», стартовали 28 августа, но главные торжества пройдут 31 августа — мы опубликовали их расписание. В городе также будет ограничено движение транспорта — смотрите, где и в какие часы. А вечером горожан также ждет праздничный салют, который не проводили из-за пандемии уже полтора года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления