28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
9 сен 2021 в 08:34

Удручает только то, что температура батарей лишь 40 с небольшим градусов, а вода в кране меньше 30 градусов. Надеюсь, что положение дел в скором времени исправится. :-)

Гость
10 сен 2021 в 08:50

оКТЯБРЬСКИЙ ОКРУГ, УЛ ГАЙДАРА,Д10-ОТОПЛЕНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ПОДЪЕЗДЕ, В КВАРТИТЕ ОТСУТСТВУЕТ, 😠

ОТВЕТИТЬ
Житель Ломоносовского округа
10 сен 2021 в 08:58

Сегодня 10 сентября . Отопления нет Когда подадут тепло неизвестно . Это просто издевательство над народом Отключали в мае 5 дней Теперь подключение откладывают. А то что средняя температура на улице две недели уже ниже 8 градусов- никого не волнует!!!!

Петр
9 сен 2021 в 08:13

В прошлом годе углеводороды падали до нуля почему тарифы хотя б за отопление и электричество не падали совсем наоборот повысили, Роснефть даже экспорт большой прекратила сконцентрировалась как они называют на внутреннем рынке Сечин говорил, куды нашему брату работяга податься

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
8 сен 2021 в 19:33

вы же на севеве живете, крайнем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:11

Октябрьский округ все время последний!!! И вода только появилась, а отопление ещё дождаться надо(((Холод дома ужасный... А ещё говорят, раньше подключили

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 сен 2021 в 08:46

Красных Партизан парового нет

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 сен 2021 в 21:19

Живём в Октябрьском округе сидим без горячей воды и без отопления. Весь год какие то испытания и ремонты. Кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 сен 2021 в 17:11

Ук Соломбальский округ не торопится только деньги собирает.

Гость
8 сен 2021 в 17:16

на сульфате подключают

Катя
8 сен 2021 в 17:14

Живу в Соломбале, отопления нет.

Старожил.
8 сен 2021 в 17:49

Соломбала, моя квартира - дали таки отопление. Сразу жизнь оживилась - поднялось настроение и кошка, моя любимица, оживилась, а то всë спала и грустила. :-)

Пенсионерка
8 сен 2021 в 18:48

Талажский авиагородок, 19 часов 8 сентября. Все батареи холодные.

Наталья
8 сен 2021 в 20:22

По Советской 41 до сих пор не включено отопление

Гость
8 сен 2021 в 23:21

Соломбала, Маяковского отопление дали

Гость
9 сен 2021 в 01:29

Воды горячей нет с обеда, варавино

Петр
9 сен 2021 в 08:03

Отопление не гвс могут вообще не выключать что и будет стригут
по полной, вон в Москве и то не включили также температура была 8-10 счас будете платить за отопление улицы дали по десятке не всем а 2 тысчёнке сдерут со всех и до января доживу ли сети теперь старые

Петр
9 сен 2021 в 08:07

Хочу посмотреть расчёт тарифа на отопление, кто его принимал пусть покажет сверх секретный документ как и все тарифы

Поморье
9 сен 2021 в 13:52

Может с Астраханью перепутали, чинарикам всё едино!

Гость
9 сен 2021 в 18:07

Исакогорка, не дали о опление а сегодня уже 9. Обещали вчера что сегодня утром все будет. Где????

Гость
9 сен 2021 в 20:23

Очень. Плохо. Работают. Тец

Гость
10 сен 2021 в 22:00

Когда на Варавино будет отопление? Воронина 33 к 2

Лулу
11 сен 2021 в 22:07

Сегодня 11.09 . Советских Космонавтов /роза - нет отопления до сих пор😬дома дубак

Светланс
12 сен 2021 в 11:47

Сегодня 12.09 отопления на Коммунальной, 5 НЕТ!

Гость
12 сен 2021 в 15:24

12.09 до сих пор ничего нет. Спасибо большое)

Виктор
13 сен 2021 в 13:10

шабалина 24 нет отопления.в ук сказали что в подвале поставлена автоматика.что это кто знает.

Гость
13 сен 2021 в 13:18

Сегодня уже 13 число отопления по прежнему нет Обводный 4

Гость
13 сен 2021 в 21:33

Сегодня 13 сентября а отопление нет.

Гость
14 сен 2021 в 00:02

умное голосование: приложение Навальный