RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 октября 2021, 19:59
интересно расщипителя проблем еще не придумали
5 октября 2021, 18:31
ну раз сам ШПАК верит то это конец.расщепитель не нужен пора евгенику внедряться со школьной скамьи а то дураков стало ужас. это конец россии
5 октября 2021, 18:24
О! Кто-то нормально попилит бюджетные деньги на этом «не имеющем аналогов в мире» приборе.
О! Мечты сбываются! :-) Нью-Васюки в гости едут к нам! ;-) Ну, заживëм! Даëшь в каждую квартиру по миниатюрному ядерному реактору ТОКОМАКу, - с вечной энергией тепла и электричества теперь не будет проблем! Капелька солнца в каждой квартире! :-)
Гость
6 октября 2021, 12:08
В схему мошенничества уже открыто вовлекаются официальные лица, анонсирующие такие фейковые средства борьбы с ковидом, как аппарат Тор. Стыдно то как... Страна падает в пучину лжи и воровства. Начинается очередной распил бюджета и НИКТО не будет этому мешать. Знаете, почему?
Гость
5 октября 2021, 20:49
Есть такая штука... дезинтеграция... особенно во всяких D&D и прочих фэнтези. Впрочем и в настоящем она тоже есть. Правда после использования - от человека ничего не останется/красное пятно, большое... Это они уже внаглую предлагают всех "ненужных" на атомы?
Гость
5 октября 2021, 21:56
Сколько стоит? Где можно купить?
Гость
5 октября 2021, 22:32
Не знаю как насчёт расщепления вирусов, но расщепить пухленький бюджет сей прибор вполне в состоянии.
Гость
5 октября 2021, 22:57
Очередные банано-технологии, продвигают, как обычно, приближённые миллиардеры, честным гражданам, как всегда, затянуть пояса и стоически пережить очередное повышение цен и тарифов, под видом борьбы с ковидом освоят сколько угодно, это как на т.н. альтернативную энергию- всё те же чубайсы получат ещё 300 млрд., именно всё те же, у них ничего не меняется, только обнуляютца
Гость
6 октября 2021, 14:55
Имя им" Легион" гомеопаты,гемотоксикологи ,арбидольщики, фильтры Петрика, аппараты Фолля, тянь-ши, кодирование ,пенсионный фонд рф...
Гость
5 октября 2021, 22:57
А чо! Я бы купил.
Гость
5 октября 2021, 23:37
Вспомнилась шумиха вокруг препарата Арменикум. То же самое?
Гость
5 октября 2021, 19:26
а вы проверяли утюги? я проверил там шпион. они нам специально такие продают. а вы если не боитесь пусть о вас в госдепе знают.
Гость
5 октября 2021, 20:46
Наконец - то!
Гость
5 октября 2021, 21:10
Одно изобретение приносит две проблеммы изобрели спирт начали люди спиватся,современные химики изобрели сентетические наркотики,изобрели ядерное оружие
Гость
6 октября 2021, 06:17
Арбидол чтоли перестанут втюхивать
Гость
6 октября 2021, 09:11
Тут главное слово - вылечат !
Гость
6 октября 2021, 18:10
Глухие вирусы не размножаются... Слепые тоже.... Надо ещё и светом их долбануть..