RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

8 октября в Архангельске будут выносить сети «тысячника»: сколько продлятся работы и когда дадут воду

6 октября 2021, 11:07
вот может вынести за пределы города на какой нибудь остров всю администрацию Архангельска вместе с судами всякими чтоб людям легче жилось
6 октября 2021, 11:42
кто будет делать ремонт тысячника если в водоканале нет спецов таких. так что на шару наймут любого сварщика а что будет потом. как обычно регулярные аварии. нельзя давать власть и подряды шаровикам.почему ради парков проводят народные слушания а ради судов и тюрем в центре не проводят. кто решил что суд и тюрьма в центре это необходимо народу.
8 октября 2021, 19:53
Деревенский Готэм
Гость
6 октября 2021, 11:58
какие вы все нытики. в вашей загнивающей сша и европе вообще воды нет целый год и все живут в коробках из под телевизора.
Гость
6 октября 2021, 18:16
Уродство власти на лицо... Зачем строить такие дворцы... Забота о подсудимых? Или бедным судьям места мало?
Гость
6 октября 2021, 11:09
Варвары после выборов в период пандемии, мало у нас судов зданий, осваивают деньги Москвы наверняка, там собянин с путиным на строительстве нужного и не нужного поднимают Россию как они думают, а мы без воды сиди сутками, такого ещё не бывало в истории
Гость
6 октября 2021, 12:08
Не смешите, пониженное давление, значит ничего.
Гость
6 октября 2021, 12:16
Война хижинам, мир дворцам. Вот лозунг наш и "солнца"
Гость
6 октября 2021, 12:18
Курлы курлы, а толку нет
Гость
6 октября 2021, 12:52
Опомнились
Гость
6 октября 2021, 12:53
28 часов? И этого времени хватит? Ой, что-то сильно сомневаюсь... Если тысячник ломается, то по три дня без воды сидим. А тут перенос...😞
Гость
6 октября 2021, 13:01
В прошлый раз не на один день собирались выключать. Сейчас решили, что быстрей справятся???
6 октября 2021, 13:11
А когда проектировали, чем думали ? Почему согласовали строительство ?!!!
Гость
6 октября 2021, 14:46
На выходных туалеты в общественных местах работать не будут.
Гость
6 октября 2021, 23:29
мы вас не выбирали!
Гость
7 октября 2021, 05:39
Ковид растёт, ограничения вводят, а воду отключают. Где здравый смысл?
Гость
7 октября 2021, 10:02
Чему удивляться?Все как всегда.
Гость
7 октября 2021, 21:23
А где-то вообще 3 недели воды нету
Гость
8 октября 2021, 12:56
Если бы строили не очередной суд, а коммерческое здание и частная фирма ( не Аквилон), реакция мэрии на аварию, была бы такая же? Типа - тысячник мешает строительству, а не наоборот. Думаю коммерческую фирму засудили бы до банкротства.
Гость
9 октября 2021, 07:30
Власти Архангельска взяли курс на максимально плотную застройку города вместо создания комфортной среды. Деньги и еще раз деньги
Гость