RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Без воды из-за стройки суда подробности Могут ли работы на «тысячнике» затянуться? Что делать, если воду не подключили в срок

Могут ли работы на «тысячнике» затянуться? Что делать, если воду не подключили в срок

Отвечает глава Архангельска Дмитрий Морев

Работы будут проводиться из-за того, что старые трубы проходят по участку, где строят здание Арбитражного суда

Сегодня в 22:00 в Архангельске начнутся работы на «тысячнике». Из-за этого город останется без холодной и горячей воды. Планируется, что она вернется в дома горожан не позднее, чем через 28 часов после начала ремонта. Некоторые районы могут подключить уже в 10:00 в субботу. Мы решили уточнить у главы Архангельска Дмитрия Морева, может ли подача воды запаздывать и что делать, если воду в обещанное время так и не дали.

— Такое действительно может быть, потому что система может быть завоздушена, внутренние сети в доме, может быть, как-то засбоят. В таком случае нужно звонить в Росводканал, докладывать о своей проблеме, они будут оперативно реагировать, — сообщил глава города.

Дмитрий Морев лично посетил участок, где пройдут работы

— Если такие единичные случаи будут, надеемся, в течение одного-двух дней вместе с РВК все решить. Аварийные бригады будут выезжать по адресам, — дополнил его заместитель Владислав Шевцов.

Телефон диспетчерской службы «РВК-Архангельск»: +7 (8182) 61-00-00.

Дмитрий Морев также уточнил, что в администрации есть запасной план на случай, если рабочие не уложатся в назначенные сроки. Афишировать этот план он не стал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления