Ндык, эта... Говорят же ж:
1) не ту страну назвали Гондурасом
2) В России бывает всего 4 стихийных бедствия (приходят всегда внезапно): осень, зима, весна и лето
Штош, удивляться нечему :)
Гость
23 октября 2021, 16:26
Как старожил на велосипеде передвигается... Переживаю.
Гость
24 октября 2021, 07:19
Архангельск это город в котором правят крысы...
Гость
23 октября 2021, 19:05
Дорогая редакция ! Всё вы написали правильно и возмущение горожан справедливое. Но прошу вас объяснить, почему в Москве хорошо убирают и там чисто, а в Архангельске вот так... При составлении ответа посмотрите зарплаты дворников там и здесь, потом - сколько из бюджета городов приходится на одного жителя, а затем - источники доходных частей бюджетов. Нельзя просто писать про вид из окна. Вы ведь молодые грамотные журналисты, а не малограмотные обыватели на пенсии.
Гость
23 октября 2021, 13:13
Вот это неожиданность! Ежесезонная ситуация превратилась в новость! Когда коту нехрен делать- он мы знаем что лижет. А когда нет новостей- то вспоминаем про две проблемы нашей матушки.....
Гость
23 октября 2021, 13:22
Депутаты могли бы выйти на уборку.
Вот это был бы пиар!
Гость
23 октября 2021, 13:59
"...экскаватор-погрузчик, грейдер, 6 машин КДМ, 4 трактора МТЗ, газель и легковой автомобиль."
Интересно, что чистят газелью и упомянутой легковухой?
Гость
23 октября 2021, 12:15
уже ведь обкатали схему на активистке которая пожаловалась на работу полиции? всем жалобщикам по 15 суток и на уборку улиц, плюс штраф, что бы затраты на питание отбить.
Гость
23 октября 2021, 14:08
Во всех бедах виноват Ковид и БОЛЕЗНЬ в Короне властей способных только устанавливать запреты и карательные МЕРЫ.
Гость
23 октября 2021, 17:17
Зима подкралась незаметно.
Гость
23 октября 2021, 18:18
ГовноАрха в очередной раз подтвердила статус деревни!
Гость
23 октября 2021, 21:09
И это ещё не начались нерабочие дни, в поте лица трудятся. А что же будет, если мэрию и администрацию переведут на дистанционку, придётся же дистанционно обещать, дистанционно запрещать, дистанционно разводить руками, дистанционно попросят справиться самостоятельно, как жить-то будем, если почтенные господа не в кабинетах будут просиживать штаны, а ничего не изменитца, что есть- что нет, только лишние расходы дефицитного бюджета
Гость
24 октября 2021, 12:02
Чего его убирать то? Он же растает.
Гость
23 октября 2021, 20:02
что говорить про город если даже м8 не чистят
Гость
23 октября 2021, 13:49
Войдите в положение - просто у них нет QR кодов!
Гость
23 октября 2021, 14:03
А, где обещанный МУП или не было такого?!
Гость
23 октября 2021, 19:01
А чего Цыбульский на Морева до сих пор прилюдно не наорал?
Гость
23 октября 2021, 22:50
Зима еще не пришла как это надо. Зимой будет куда хуже чем сейчас.
Потихонечку - полегонечку снег уберут. Если не уберут - расстает. Будут ещё теплые денёчки. Пенсионеры - сидите дома, берегите здоровье. Все будет хорошо!
Гость
25 октября 2021, 23:25
Хоть внезапно, хоть не внезапно - все одинаково. Когда городом будут управлять грамотные и ответственные люди, тогда и коммунальщики будут работать нормально.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
ю-з.
740мм 85%«Для коммунальщиков зима опять пришла внезапно»: жители Архангельска жалуются на нечищеные дороги