RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Выдайте пенсионерам коньки или каски»: как архангелогородцы вынуждены ходить по улицам в гололед

26 октября 2021, 10:33
подавайте в суды на мэрию .стадо баранов понимает только это
Такое впечатление складывается, что те кто отвечает за чистоту дворов и тротуаров в частности, либо пофигисты, либо приезжие с югов - как вчера родились и не знают местных условий! :-)Эк тротуары скользят! ;-) Даже от противоголёдных накладок на обувь, продающихся в каждом ларьке, проку мало - коробленные нечищенные тротуары, после оттепелей и вновь заморозков, не держат пешеходов в накладках, накладки соскальзывают с обуви и слезают. Удивляюсь, что травмтология ещё план не выполнила. :-)
Гость
26 октября 2021, 09:22
в прошлом году примерно в это же время сломала ногу, по причине гололеда, в этом году взяла отпуск, чтобы пересидеть дома это,, гололедное время,, . кто в Архангельске будет отвечать за поломанные руки и ноги? каждый год одно и тоже!!! а где же наши депутаты? они по воздуху летают?
Гость
26 октября 2021, 08:39
лужи ,мусор ,сосульки ,"разрытости ",ну и гололед вечные проблемы нашего "вечного города" ,это надо принимать как "данность " тут мэрии никогда не справится . . .
Гость
26 октября 2021, 09:55
Неужели вы не понимаете. Всё делается специально. Меньше народа будет по улицам ходить. Больше появиться больных с ковид - ушибами и переломами. А где же наша власть ?Ау !!!
Гость
26 октября 2021, 10:25
каждый год одно и то же... Цибульский не стал панацеей для нашей области
Гость
26 октября 2021, 14:15
Ой, а ведь не так давно за это же Год зима отодрали. А почему Морев отсиживается? Надо же срочно расторгнуть контракт с подрядчиком и сразу же заключить новый с ним же. Ну повизжать ещё губеру на камеру. Идут годы, мэры и те меняются иногда, но дороги в Архангельске чище не станут.
Гость
26 октября 2021, 19:29
Мэр пусть пройдется по улицам и показать это по тв.
Гость
26 октября 2021, 22:20
Городских депутатов построить в колонну и пусть пройдут по улицам города.
Гость
27 октября 2021, 00:31
Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.
Гость
27 октября 2021, 07:40
убрали дворников...заместо них должны ходить трактора и посыпать дороги песком.ничего нет..наверняка снова экономия во всем