ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 17:53

Вот тут и надо инаугурацию моревых-цыбульских-путиных делать. Вот их работа, вот их результаты.

Гость
10 ноя 2021 в 22:36

О людях никто не думает, ведь всю жизнь работали на благо России. И такая жизнь! Позор власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:02

Редакция, расскажите продолжение истории с затопленным подвалом на наб.Северной Двины, 12. Там, наверное, управляйка сменила замки на входах в подвал и ключ совету дома не дает, чтобы больше ничего не видели и не жаловались. С нами эта же УК сделала именно так в ответ на требование отремонтировать текущие трубы в подвале.

ОТВЕТИТЬ
Правидец
10 ноя 2021 в 14:04

Название улицы Победы звучит как-то издевательски. Это скорее улица побежденности.

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
10 ноя 2021 в 16:52

Архангельск клоака власти...

Гость
10 ноя 2021 в 18:17

На 4фото ВДВшник какой то лазит престарелый,все в том же берете как на дембель пришел..видимо,никто кроме нас,однако..

друг Путина
10 ноя 2021 в 20:39

Дома конечно гнилые, но люди хорошие.

Гость
11 ноя 2021 в 15:07

В те самые "лихие" 90-е помойки вывозились, заброшенных развалюх не было, заводы работали, зубы лечили бесплатно, автобусы ходили до часу ночи, а нехватку продуктов восполняли своей картохой.
А сейчас миллиарды на полёты в космос актрисулек есть, а на Вику Снегирёву сами скидывайтесь. Путин и Co поднял всех с колен.

Марина
10 ноя 2021 в 21:43

А какие дома стоят на Гагарина - Космонавтов. Если будете проезжать ,обратите внимание. На остановке портрет Ю.А.Гагарина,и он смеётся. Над кем ? Над нашим руководством. Печи в домах развалены ,а жить предлагают ещё 5 лет. !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2021 в 21:13

Кто депутат района, от какой партии?
К кому обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2021 в 17:54

Это что вообще за бред с ценами за коммуналку в центре Архангельска можно хорошую квартиру снять за 15 тысяч .а они по 24 платят за трущебы .мы в Северодвинске за однушку платим 4.5 за двух человек.Прямо борщец вы тут понаписали

ОТВЕТИТЬ
Снежана
11 ноя 2021 в 11:00

Что же тогда Маймаксу то незастраивают как Галушино, Карпогорскую? Запустили как могли, да ещё и с транспортом проблемы не решаемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 11:13

тут интересно будет водить туристов ,как живут местные жители(это серьезно ) ,с этих денег потихоньку все ремонтировать,у государства все равно денег нет, а так все таки движение вперед хоть какое то ; им будет интересно ,что такое общие кухни ,туалеты свободного падения ,деревянные тротуары ,"умные " колонки,дом сьехавший со свай,внутренне убранство квартир,печки -- это же даст возможность зарабатывать деньги,мы привыкли ,а для них экзотика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 13:39

покажите это главе города-воинской Славы, ((((( а то он мучается с вопросом что делать ((((((

Гость
10 ноя 2021 в 17:03

фотки класс
везёт же людям

гость
10 ноя 2021 в 18:16

Старые коммунисты строили, пришли новые коммунисты и все профукали.

Гость
10 ноя 2021 в 18:26

Вот это колорит, вот она Русь матушка! Малые Карелы рядом не стояли! деревянное зодчество да и только.Тут можно иностранных туристов косяками водить,это же просто кладезь а не Маймакса..

Гость
10 ноя 2021 в 19:50

Мексика.)

Гость
11 ноя 2021 в 09:41

ГОСТ что-то примолк!
Депутат данного района - коммунист?

Снежана
11 ноя 2021 в 10:57

Улица не " побеждённости", а улица " безнадёги".

Гость
10 ноя 2021 в 15:49

Гос-во выделит место 2*1 на погосте пока бесплатно.

добровещий глаз во мгле
10 ноя 2021 в 19:38

да в америке в десять раз хуже. у них у всех сомнительные цености и живут тяжело поэтому их лгбт к нам хочет.

11 ноя 2021 в 13:42

Какие же ужасные условия

игорь
10 ноя 2021 в 15:26

а как живут люди после того как ПРОСРАЛИ свою страну СССР
вы рожденные тогда ПРОСРАЛИ ГОСУДАРСТВО
а тут какой то маймакса)))
вы серьезно))) вы ТУПЫЕ что ли?