RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
34 комментария к публикации

С «Первого канала» — обратно в разруху: как живут архангелогородцы из аварийного дома, которые были на шоу Гордона

30 ноября 2021, 11:40
На о.Бревеннике наша 2-х комнатная квартира в кирпичной 5-ти этажке на ул.Луганской-18. Цена вопроса - 800 тыров. Поедете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2021, 09:21
За что губернатору медаль дали? Вроде бы не заслужил.
Гость
30 ноября 2021, 09:51
Даже Старожил уже взял ипотеку и решил свой квартирный вопрос!
Гость
30 ноября 2021, 09:36
Неплательщиков выселите, вот вам и свободное жилье, а те кто хочет жить за бесплатно пусть едут в маневренным фонд
Гость
30 ноября 2021, 10:16
Меня всегда интересовал вопрос зачем люди рвутся во власть ? вот добился нынешний глава должности и что ? После этого надо уходить в отставку.
Гость
9 августа 2022, 12:13
Прохожий, откаты, откаты, откаты…..
Гость
30 ноября 2021, 09:39
Аа, так министр природы и экологии приехал, чтобы зиму потеплее сделать
Гость
30 ноября 2021, 23:17
Радоваться надо ,что дают хоть какое то жилье и что ,что туалет этажом ниже ,люди в деревнях вообще в ведро ходят и не просят ничего ,а тут еще и выбирают где им удобнее ,а молодым так вообще стыдно должно быть ,снимать можно ,ипотеку брать ,другие то как то не просят ничего и выкручиваются ,легче всего сидеть на попе ровно и думать и ждать ,что кто то им что то должен ....
Гость
30 ноября 2021, 09:08
какие нытики.берите ипотеку.работать не пробовали.главное начать с себя.
Гость
30 ноября 2021, 18:17
Предлагаю поселить в качестве эксперимента в манёвренный фонд , нашу администрацию , вместе с семьей . Пусть на себе попробуют , как там классно жить . Хотя бы месяц . Позор 🙈. Не стыдно такое людям предлагать ????
Гость
30 ноября 2021, 09:12
Россияне должны быть смиренными!
Гость
30 ноября 2021, 11:56
Мог бы попросить Гордона купить квартиру. Но ведь Гордону то на все это фиолетово !
Гость
30 ноября 2021, 22:08
Где масква с гордоном и где цыба в регионе, едроссии всё фиолетово они зависят от путтизма если 30 лет нихрена не делали неужели сейчас что то изменится а ВЫ смотрите этому гаранту в рот и верите он ВАС колет какой то вакциной ВЫ верите он вам колет коды ВЫ верите он увеличивает пен воз Вы верите КОГДА ПРОСНЁТЕСЬ МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ
Гость
1 декабря 2021, 14:10
как это в разруху?в великую расею!вы че телек не смотрите?
Гость
1 декабря 2021, 18:20
Вы зациклились на домах,куда то уезжающих и съезжающих.Крепкие,хорошие дома, построенные добротно нашими родителями из материалов которые сейчас во много раз поднялись в цене абсолютно брошенные нашим правительством в лице Департамента муниципального имущества и которые нуждаются в простом человеческом присмотре за этими фундаментами и своевременной их починке выгодны власти,чтобы создать революционный ажиотаж,выдернуть последние деньги у нищих пенсионеров или закабалить людей банковскими кредитами.Сдёрнуть со свай дом,не починить вовремя,а у меня даже железобетонные сваи и ничего не съехало и не собирается.то всё равно через коррумпированных "экспертов" и судей выгоняют в маневренный фонд.Чтобы не застаивались.Как у Гайдара.Шоковая терапия.Кто молодой и с деньгами-им респект,а остальным либо маневренный фонд и смерть сразу,либо сначала пусть помучаются.Вот вам и всё съезжание со свай.С катушек съехала наша власть в своём стремлении сделать город красивым за счёт жизней простых людей.Геноцид,господин (не товарищ) губернатор.Ехал бы ты обратно к ненцам и выселял их из чумов.Борис.
Гость
9 августа 2022, 12:10
Всю систему менять надо, все прогнило!