RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Губернатор Поморья подведет итоги 2021 года в прямом эфире 29.RU

Губернатор Поморья подведет итоги 2021 года в прямом эфире 29.RU

Александр Цыбульский расскажет о ключевых проблемах региона и о планах на следующий год

Глава Поморья ответит на самые волнующие вопросы о жизни северян

В преддверии Нового года мы проведем традиционный прямой эфир с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Вместе с главой региона подведем итоги года, обсудим главные проблемы северян и узнаем о планах на 2022-й. Интервью начнется сегодня в 18:00 и в это же время будет опубликовано на сайте 29.RU. Трансляция пройдет в нашей группе во «ВКонтакте». Присоединяйтесь и задавайте свои вопросы!

В прошлом году в эфире 29.RU мы поговорили с Александром Цыбульским про ущерб от пандемии коронавируса, бюджет региона, отказ от объединения с НАО, оптимизацию медицины в районах области и на многие другие темы, которые волнуют жителей Поморья.

В марте губернатор вновь ответил на вопросы северян в онлайн-формате — заявить о своих проблемах или задать вопрос мог каждый, кто присоединился к нашему интервью с главой региона. Всё самое важное из этого эфира мы собрали в отдельном материале.

А в этом месяце прошла прямая линия с Александром Цыбульским — северяне направили губернатору больше двух тысяч вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления