Русо туристо незря прилетели в Архангельск встречать новый год.Впечатлений с эмоциями предостаточно.Хоть бы дефки с низкой социальной ответственностью неподвели столицу севера.Такой позор только цыбульский с моревым вынесут.
Гость
2 января 2022, 20:07
А где топающий ножкой Цыбульский с воплями "Впервые вижу такое отношение к столице региона, городу с многовековой историей, городу воинской славы"? А вот еще к вам, товарищи Цыбульский и Морев, обращение вашими же собственными словами: "Вы, ребят, либо начинаете работать, либо уже признаете, что неспособны это делать".
Ну, по мне так у вас первое не получится, поэтому давайте уже честное вслух второе. И чемодан, вокзал, Москва. Там можете еще Путина прихватить и тоже - чемодан, вокзал, куда хотите, подальше от нас с вашими "прорывами" и "рывками".
Гость
2 января 2022, 19:29
О! Даже на праздниках исполняются наказы пересидента! Ура, товарищи! Ни дня без прорыва! Нет времени на раскачку, больше прорывов!
Гость
2 января 2022, 21:41
Всё хватит ждать.Времени на раскачку лужи больше нет.Нас ждут великие дела и неслыханные достижения,от которых нам будет завидовать чёрной завистью весь мир.Москва.Кремль,2012г.В.В.Путин.
Гость
2 января 2022, 18:51
Авария подождет, тут сейчас хорошо бы какой нить творческий арт обьект сварганить, да чтоб с логотипом! Мол знай наших..
Гость
2 января 2022, 20:34
А ведь это шанс!Архангельск может поставлять чемпионов по конькам на олимпийские игры!Тренеру Цыбульскому надо срочно пинджачёк с расширенной грудью пошить,чтоб всякоразные медальки влезли,перед олимпиадой в Пекине.
Гость
2 января 2022, 21:21
Тайванцам в зимнюю блокаду от партии власти ещё хуже,чем в центре Архангельска.Там чтоб из подъезда дома выйти,надо дверь от снега очистить,т.к.дворники-призраки УК Мегаполис только получки с премиями получают за качественную уборку территории.1го января утром видел следы около сарайки,толи белый медведь вокруг помойки ходил,толи етти за дровами приходил.Остров контрастов!
Гость
2 января 2022, 20:57
Предлагаю вновь открытый водный ресурс назвать "заливом Морева-Цыбульского".
Гость
2 января 2022, 19:04
ничего нового
Гость
2 января 2022, 20:47
Похоже пандемию надо объявлять вирусу"росводоканал"со штаммами"ЖКХ",а не НАРОДУ Архангельска!Ковидасты с пл.Ленина рамсы попутали!
Гость
2 января 2022, 21:03
А галера то гнилая и капитан 4млн.бюджетных денег усваивает на корпоративе.
Гость
2 января 2022, 21:37
Если на месте каждого прорыва в Архангельске поставить памятные арт-объекты посвящённые прорыву, для демонстрации росийским туристам,иноземным делегациям,то паломничество африканцев к святым подземным источникам Архангельской ржавой воды гарантировано.
Гость
2 января 2022, 20:28
Надо отнестись с пониманием!С такими прорывами Архангельск станет второй Венецией мира.Вместо гнилых пазиков гандольеры будут рассекать на гандолах-омикронах,пацаны на дельта-байдарках возить пассажиров.Так административные здания с пандемирастами очередная волна коронавируса унесёт в бушующую стихию Белого моря.
Гость
2 января 2022, 19:33
Вот и подарки от местных властей.... Холопам... Бесплатный каток...
Гость
2 января 2022, 19:42
Ещё и морозов толком не было.
Гость
3 января 2022, 00:19
россия это страна авария
Гость
2 января 2022, 19:44
С Новым годом вас живущие на Розочке)
подарок это вместо аквапарка городу)
сегодня по России 24 весь день идет про то как 30 лет назад предатели СССР говорят как ее предавали))
идиотизм на ТВ
и НИКТО из них героически не показал на себя что ПРЕДАЛ СССР
НИКТО
и это подается как то что уничтожение СССР и позволило на полках появится колбасе
тьфу на цинизм этих создателей такого фильма
Гость
3 января 2022, 00:43
При Орлове и Годзише такого не было!
То ли ещё будет?
Гость
2 января 2022, 20:29
Неее!Мы неувидим когда в 2029г.астероид весом 400тонн упадёт на Архангельск.Мы раньше под воду уйдём!
Гость
2 января 2022, 21:09
Как только ударит градусов 30-40 мороза и Архангельск повторит судьбу осаждённого Ленинграда.Благо транспортная блокада о.Бревенник уже заявила о себе,распоряжение о создании братских могил Мишустин подписал,осталось цыбульскому исполнить распоряжение президента Поповой в полном объёме.
Гость
2 января 2022, 22:47
А городское начальство дает добро на строительство в этом районе очередных человейников, которые будут подключать к изношенным сетям.
Гость
3 января 2022, 09:41
Асфальту каюк, а, может быть, и кирдык.
Гость
3 января 2022, 10:20
Загадка:Чем пандемия коронавируса отличаеться от пандемии ЖКХ в Архангельске?Пандемия коронавируса выявляет заболевших,пандемия ЖКХ проявляет наболевшее.
Гость
2 января 2022, 19:49
Что за панические настроения? Больше тепла! Больше оптимизма! Все у нас получится!
Гость
2 января 2022, 20:48
эй вы надо не стонать а идти и работать! если бы каждый из вас сделает немного мы снова будем жить хорошо! как в маями.
Гость
2 января 2022, 20:50
А куда идти работать,если градообразующие предприятия в Архангельске и районах оптимизаторы оптимизировали.Оптимизатор-банкротовед СЛДК,СЦБК Крупчак недавно заявил о своём пришествии.
Гость
3 января 2022, 11:21
Когда открытие катка?
Когда чиновники ленточки резать будут?
Гость
2 января 2022, 18:52
а на набережной у северного морского музея лужа откуда интересно? там то что прорвало?
Гость
3 января 2022, 10:33
Новый год встречали как всегда,близкие,родные и друзья,от бюджета отпилили,по онлайну оплатили,стали ждать когда часы пробъют.Собралось народу доху.,близкие,родные и друзья,ночь гуляли,ели-пили,всю посуду перебили,утром обещали вновь придти.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
762мм 100%Участок Розы Люксембург затопило из-за аварии