Мои поздравления.:-) Приходилось встречаться, как мне кажется, на улице с журналистами этого сайта при поездке по городу на работу и с работы на велобайке. С виду - простые ребята и девушки, ничем не выделяющиеся на общем фоне горожан, но понимаю сколько труда и времени вложено в их репортажи и интервью. Интересно читать, интересно оставлять комментарии на этом сайте из которого, как правило, и черпаю ежедневные новости. Успеха вам, ребята и девушки, в этом не простом и нужном деле. :-)
Гость
14 января 2022, 17:34
Служи дурачок - получишь значок)
Гость
14 января 2022, 18:02
Самый лучший журналист столицы Поморья - это Илья Азовский!
Гость
14 января 2022, 09:14
Что сказать? Молодцы! Вот только бы похвала чиновников и кое что другое не испортили бы этих ребят. Пример с журналистами из Вольного тела показателен.
Гость
14 января 2022, 03:13
Вы , дамы и господа к чему стремитесь? Кто лучше и круче оближет собственные уши и уши коллеги? Ведь очевидно и люди это видят , что объективности в чествовании нет, а есть программа отметить себя среди своих. Если бы вас на всероссийском конкурсе вот так-же облизали , тогда конечно , можно и смущаться от скромности и даже слезу уронить от эмоций, но то что здесь произошло , в про чем как везде сейчас в России, это срам и впечатления самые низкие . Для чего всё это? Вы же планку сами роняете ниже канализации, скоро Милохин , с таким успехом Путина на троне заменит и разницы не заметим . Ну, если вам нравится то вылижите друг друга , но .. смешно со стороны на это смотреть , к вашему сведению , если сами не понимаете.
Гость
14 января 2022, 07:55
Лучшая награда журналисту - ДЕНЬГИ. А не диплом
Гость
14 января 2022, 08:50
Ваааа!
Здорово! Поздравляю!
Гость
14 января 2022, 10:02
Цыбульский по рейтингу 2-й с конца, этого они не осветили почему-то, как так-то, а?
Гость
14 января 2022, 10:35
А много платят журналистам? Я пойду туда работать. Куда мне подойти?
Гость
14 января 2022, 17:35
А почему на фото Юрику не подарили цветы?)) обделили парня
Гость
14 января 2022, 22:39
Самое лучшее издание столицы
Поморья - "Муха Севера"!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%Четыре автора 29.RU стали победителями областного конкурса среди журналистов Поморья