22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
14 янв 2022 в 00:16

Сами себя не похвалите, никто не похвалит.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 03:32

Мои поздравления.:-) Приходилось встречаться, как мне кажется, на улице с журналистами этого сайта при поездке по городу на работу и с работы на велобайке. С виду - простые ребята и девушки, ничем не выделяющиеся на общем фоне горожан, но понимаю сколько труда и времени вложено в их репортажи и интервью. Интересно читать, интересно оставлять комментарии на этом сайте из которого, как правило, и черпаю ежедневные новости. Успеха вам, ребята и девушки, в этом не простом и нужном деле. :-)

Гость
14 янв 2022 в 17:34

Служи дурачок - получишь значок)

123
14 янв 2022 в 18:02

Самый лучший журналист столицы Поморья - это Илья Азовский!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:14

Что сказать? Молодцы! Вот только бы похвала чиновников и кое что другое не испортили бы этих ребят. Пример с журналистами из Вольного тела показателен.

ОТВЕТИТЬ
Сар
14 янв 2022 в 03:13

Вы , дамы и господа к чему стремитесь? Кто лучше и круче оближет собственные уши и уши коллеги? Ведь очевидно и люди это видят , что объективности в чествовании нет, а есть программа отметить себя среди своих. Если бы вас на всероссийском конкурсе вот так-же облизали , тогда конечно , можно и смущаться от скромности и даже слезу уронить от эмоций, но то что здесь произошло , в про чем как везде сейчас в России, это срам и впечатления самые низкие . Для чего всё это? Вы же планку сами роняете ниже канализации, скоро Милохин , с таким успехом Путина на троне заменит и разницы не заметим . Ну, если вам нравится то вылижите друг друга , но .. смешно со стороны на это смотреть , к вашему сведению , если сами не понимаете.

Гленн
14 янв 2022 в 07:55

Лучшая награда журналисту - ДЕНЬГИ. А не диплом

Гостья
14 янв 2022 в 08:50

Ваааа!
Здорово! Поздравляю!

Вести - Позорья
14 янв 2022 в 10:02

Цыбульский по рейтингу 2-й с конца, этого они не осветили почему-то, как так-то, а?

Гость
14 янв 2022 в 10:35

А много платят журналистам? Я пойду туда работать. Куда мне подойти?

Гость
14 янв 2022 в 17:35

А почему на фото Юрику не подарили цветы?)) обделили парня

Гость
14 янв 2022 в 22:39

Самое лучшее издание столицы
Поморья - "Муха Севера"!