RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мусорная реформа в регионе Не вывозят мусор или нужен перерасчет: как связаться с регоператором в Поморье — пять способов

Не вывозят мусор или нужен перерасчет: как связаться с регоператором в Поморье — пять способов

Собрали варианты от письма на WhatsApp до личного приема

Всё еще видите в своих дворах такую картину?

На днях мы писали о том, что Архангельск тонет в мусоре: во многих дворах баки для отходов переполнены. Регоператор называл разные причины, вызвавшие мусорный коллапс: от неочищенных проездов до некого сбоя в работе. В правительстве области еще одним «виновником» ситуации назвали ковид. Но как бы там ни было, горожане ждут решения проблемы, а не списка причин, ее создавших. Собрали для вас все способы, как обратиться в компанию, если баки в вашем дворе уже напоминают мини-свалку или у вас есть любые другие вопросы, связанные с мусорной тематикой.

За интересующей вас информацией всегда можно прийти в офис компании. В подразделениях регоператора прием жителей проводят с понедельника по среду с 09:00 до 17:00. В Архангельске прием проходит по адресу: ул. Поморская, 45. Адреса и телефоны подразделений в других городах региона можно найти здесь.

Еще один вариант — обратиться на горячую линию. С января регоператор ввел многоканальный номер для жителей Архангельской области: 8 800 700-81-91: ранее работали два разных номера для граждан и юридических лиц.

Все звонки с мобильных и стационарных телефонов бесплатные, сообщают в компании. Операторы кол-центра работают ежедневно с 09:00 до 21:00. Отмечается, что на горячую линию можно обращаться в том числе с вопросами о начислении, перерасчетах и оплате услуг «ЭкоИнтегратора». Юридических лиц специалисты смогут проконсультировать по вопросам обслуживания и заключения договора.

О задержках вывоза мусора сообщать можно по номеру +7 965 734-70-04. К нему подключен WhatsApp: то есть к заявке можно прикрепить также фото вашей контейнерной площадки. Оставить заявку можно также через Telegram.

Обращения по поводу вывоза мусора регоператор также принимает по электронной почте hotline@eco-tko.ru. Организации и ИП могут написать по адресу dogovor@eco-tko.ru, с любыми другими вопросами можно обращаться и на info@eco-tko.ru.

Подать заявление и документы на перерасчет начислений за услуги регоператора можно через АО «Центр расчетов». Это делается лично в офисе центра на ул. Поморской, 41 или через кнопку «Написать нам» на сайте АО «Центр расчетов» (необходима регистрация в личном кабинете). Перерасчет возможен, если человек отсутствовал дома более пяти дней и это подтверждено документами.

Познакомиться с режимом работы и обратиться к региональному оператору можно также на сайте компании.

Какой способ связи вы считаете самым эффективным?

Прийти на прием в офис
Позвонить на горячую линию
Написать в WhatsApp
Написать в Telegram
Отправить сообщение по электронной почте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления