Город эксклюзив Соломбальцы несколько дней живут без воды. Что говорят в «Росводоканале»

Соломбальцы несколько дней живут без воды. Что говорят в «Росводоканале»

О проблеме рассказала жительница дома № 16 по улице Красных Партизан

В квартирах на нижних этажах, как утверждает архангелогородка, вода есть. Но тем, кто живет выше, не повезло

В доме по адресу Красных Партизан, 16 отключили воду. Жительница Оксана Никитова пожаловалась, что в их квартире нет воды уже пятые сутки, управляющая компания бездействует, а бригад РВК не видно.

— В свою УК несколько раз звонила, они были не в курсе четыре дня, что вообще что-то произошло, обещали прислать сотрудника с замерами давления в трубах, но никто не явился. На пятый день сказали, что передали информацию в водоканал. Ремонтных работ возле наших домов не наблюдается. Теперь будем и дальше сидеть без воды, похоже. До водоканала не дозвонилась. На первых этажах побольше воды. Давление настолько понизили, что верхние этажи вообще без нее остались, — рассказала 29.RU архангелогородка.

В пресс-службе «Росводоканала» редакции пояснили, что информация передана дежурным бригадам. Сейчас проходит обследование сетей в микрорайоне, выясняется, есть ли утечка.

— Если повреждений не будет обнаружено, будут обследованы внутренние сети. Пока идет обследование, жителям организован подвоз воды, — добавили в РВК.

Ранее мы рассказывали про ситуацию в доме № 5 на Московском проспекте. Жильцы провели без воды все новогодние праздники. Они неоднократно писали жалобы, однако это не давало результатов. Ни управляющая компания, ни «Росводоканал» не могли объяснить, что случилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления