RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пели военные песни и обливались водой: как отметили 23 Февраля в Архангельске и Северодвинске

Кто как отметил сегодня этот знаменательный день и праздник, ая с чайком и тортом - для меня он особенный, сегодня 95-ти летний юбилей моего доброго папы, дожившегодо 84-х лет, призвавшегося в Советскую армию весной 1945 года в танковые войска. Был батя водителем-механником легендарного танка "КВ". Доброй и долгой памяти моему бате, добрейшему человеку, которого так любили и уважали все дети. :-)
Гость
23 февраля 2022, 18:54
Пели военные песни...как сказал один министр иностранных дел-дебилы ...
Гость
23 февраля 2022, 19:03
это так вражеский сказал. наш не мог
Гость
23 февраля 2022, 19:30
Гость
23 февраля 2022, 19:30
это так вражеский сказал. наш не мог
наш воспитанный и не матерится. И в неположенных местах не курит. Вообще, наш всем пионерам пример. У него даже дочь из США вернулась, и терпит тут вместе со всеми в хоромах своих.
Гость
23 февраля 2022, 23:35
Гость
23 февраля 2022, 23:35
наш воспитанный и не матерится. И в неположенных местах не курит. Вообще, наш всем пионерам пример. У него даже дочь из США вернулась, и терпит тут вместе со всеми в хоромах своих.
у него нет в америке никого это фейк от гасдепа что бы нас стравить.
Гость
23 февраля 2022, 19:05
Вот это оголтелый патриотизм, бессмысленный и беспощадный. Лучше бы лопаты взяли да дворы свои расчистили от снега - больше толку, чести и патриотизма истинного, а не показушного. Обливатели, блин.
Гость
23 февраля 2022, 19:09
а ты сам то не блин? чего снег не чистишь?
Гость
23 февраля 2022, 19:24
Гость
23 февраля 2022, 19:24
а ты сам то не блин? чего снег не чистишь?
чищу понемногу :)
Гость
23 февраля 2022, 19:38
Гость
23 февраля 2022, 19:38
чищу понемногу :)
о а я тоже патриот
Гость
23 февраля 2022, 19:33
Ветеранов поздравляли прямо во дворах... Нечищеных от снега, с неубраными помойками... Очередной выпендрёж властей города...
Гость
23 февраля 2022, 19:39
Дык об этом же и говорю: лучше бы дворы эти почистили... А так... Показуха какая-то. Грустно.
Гость
23 февраля 2022, 18:42
Как, как сегодня солнышко было и день чудесный, напились, все спать уложились, кроме меня.
Гость
23 февраля 2022, 18:59
эй а я тоже герой!
Гость
23 февраля 2022, 18:39
эй который в тепотрасу меня жить звал ты там тоже обливался?
Гость
23 февраля 2022, 19:51
Вот в Советское время 23февраля"ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ"отмечали с размахом.На заводе поздравляли ветеранов ВОВ,которые с"иконостасами" на груди сидели в первых рядах рабочих и служащих завода,рассказывая молодым пацанам свои воспоминания о ВОВ.Награждали ветеранов ценными подарками,с наилучшими пожеланиями под аплодисменты коллектива завода.У Вечного огня народу было непротолкнуться,т.к.даже переулки были заполнены взрослыми и детишками.Возлагали море цветов,играл духовой оркестр марш"Прощание Славянки"под который маршировали войны Архангельского гарнизона-пограничники,морпехи,моряки,учащиеся "вороны"и др.военнослужащие.А сегодняшнее позорище"денёк защитничков"какого то отечества,это пародия отличников ЕГЭ в кабинетах на пл.Ленина.
Гость
23 февраля 2022, 20:55
У гендеров в кабинетах на пл.Ленина,свои повадки празднования днюхи каких то защитников отечества,что гендерные отличники 16 школы и продемонстрировали 23 февраля-День создания Рабоче-крестьянской Красной армии,где водой не поливались т.к.было не до песен.