перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В архангельском «Леруа Мерлен» ввели новые условия для покупок через интернет

5 марта 2022, 23:47
С каждым днём прибавляется безработных. Кто-то с лёгкостью найдёт себе работу благодаря своей пробивной способности и связям, кто не очень, кто-то вообще руки опустит. У кого-то кредит, ипотека, семья, маленькие дети... Спасибо товарищу за это! За что? За наше счастливое будущее! Аминь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2022, 23:59
Товарищу Леруа штоле? - Ну Мерлен мерси, будьте здоровы, как грится
Гость
5 марта 2022, 20:55
В Архангельске закрываются магазины Pull&Bear, Bershka и Stradivarius. Что за магазины то такие? первый раз слышу про такое чудо. Наверно, никто не ходит к ним, нерентабельные. Нам бы гречи, сахарку, спичек
Гость
5 марта 2022, 23:42
Скоро на их месте откроются Большевичка, Скороход и Северянка. Про такое чудо, наверное, наслышаны?
Гость
5 марта 2022, 23:48
Гость
5 марта 2022, 23:42
Скоро на их месте откроются Большевичка, Скороход и Северянка. Про такое чудо, наверное, наслышаны?
Вам про пиво - вы про ботинки.
5 марта 2022, 23:51
Гость
5 марта 2022, 23:42
Скоро на их месте откроются Большевичка, Скороход и Северянка. Про такое чудо, наверное, наслышаны?
Вот только того качества советского, наверное, уже не будет. Качество кЕтайское будет. ;-) Шили раньше, при советах, хоть и простенько, но дубово и на века. :-)
Гость
5 марта 2022, 18:20
Так ладно 10000, я как то меньше чем на эту сумму с доставкой ни когда не заказывал. Так доставка теперь еще не каждый день. Сегодня заказал, а привезут только в воскресенье. 8 дней получается. Мне конечно не к спеху, но всё же
Гость
6 марта 2022, 07:15
отвратительная контора, с отвратительной доставкой, но цены там реально ниже.
Гость
6 марта 2022, 10:17
"ВЦИОМ узнал, как россияне относятся к военной операции на Украине". 29.РУ, вы перепечатываете гнусную ложь из утробы чудовища. Вы стали фэйкомётами.
Гость
5 марта 2022, 20:35
эй либерасты едти в свою америку и там указывайте
Гость
5 марта 2022, 23:35
Куда ты лезешь постоянно либЕРаст. Твоё место сам знаешь где.
Гость
6 марта 2022, 00:06
Гость
5 марта 2022, 23:35
Куда ты лезешь постоянно либЕРаст. Твоё место сам знаешь где.
ты мост ниможешь отремонтировать безрукий и кривоногий.