перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Архангельске затопило несколько улиц: в чём причина

7 марта 2022, 02:38
Подтверждаю. Между 17-30 и 18-30 6 марта бороздил те просторы (в Соломбале, вокруг да около пл.Терёхина) по делам насущным - техники и работ на пр.Никольском в районе пл.Терёхина не заметил. Может быть в каком-то другом месте работы ведутся? А, машины как танки как форсировали снежно-водяную кашу, царапая капотом по глубокой снежной колее, так и дальше продолжалось спустя полчаса-час пока я был в тех краях. Жена тоже видела это, ужаснулась представив как всё это ночью в морозы заледенеет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2022, 15:35
Сахар закупал наверно.
Гость
7 марта 2022, 17:00
Гость
7 марта 2022, 15:35
Сахар закупал наверно.
Лужи им засыпать чтоли, сахаром этим?
7 марта 2022, 18:50
Гость
7 марта 2022, 15:35
Сахар закупал наверно.
Нет, инструментальные расходники и кое что из мебельной фурнитуры докупал. :-) Шкаф-купе в подарок любимой жене к 8 марта собираю (тюльпаны уже подарены - пусть и раньше, зато я первый! ) ;-). Рад, что основное для сбора шкафа-купе закупил буквально за день до скачка цен в Леруа-Мерлен. :-) Повезло, так повезло! ;-)
Гость
7 марта 2022, 13:38
В чем причина? Причина в перестройке, которую начали коммунисты более тридцати лет назад.
Гость
7 марта 2022, 22:16
Если по Путину, то опять В.И. Ленин виноват, ну а как иначе?!
Гость
8 марта 2022, 10:15
Гость
7 марта 2022, 22:16
Если по Путину, то опять В.И. Ленин виноват, ну а как иначе?!
Учи историю, неуч! Когда Ленин, когда перестройщики и когда теперешние коммунисты - приспособленцы.
Гость
8 марта 2022, 12:57
Гость
7 марта 2022, 22:16
Если по Путину, то опять В.И. Ленин виноват, ну а как иначе?!
Перестаньте прикрываться великим Лениным! Нынешние коммунисты к нему не имеют никакого отношения.
Гость
7 марта 2022, 07:44
Ей, модераторы, а отключите вообще ВСЕ комментарии к ЛЮБЫМ новостям, а? Потому что, ваши "новости" суть есть перепечатка у других изданий. И так будет гора-аздо безопаснее. Только вот после этого у вас тут будет как на новодвинском сайте, который "посещают 30.000 человек." То есть ноль.
Гость
7 марта 2022, 08:24
- Верное замечание, кстати ресурс Нюся29, именно таким способом и похоронили.
8 марта 2022, 03:00
Гость
7 марта 2022, 08:24
- Верное замечание, кстати ресурс Нюся29, именно таким способом и похоронили.
Да, жалко! Такие блестящие комментаторы были на том сайте, и комментарии у них были живые и непосредственные, житейские-бытейские. А, сейчас - как-будто город осиротел из-за того что его покинули личности, а остались всякие персонажи как "игорь" и "добровещий...". ;-)
Гость
7 марта 2022, 01:00
Этот " город на болоте" по всем затратам выгоднее построить в другом месте, чем поддерживать сотни километров коммуникаций. Почему то предки дальше Холмогор по реке не селились. Какого хрена поперлись при Иване Грозном на болото? Жили бы мы сейчас на левобережье, без проблем с мостами, наводнениями, переправами
Гость
7 марта 2022, 08:21
Так что предлагаете, упраздняем Архангельск или...?
Гость
6 марта 2022, 18:30
На площади Терехина ничего не делают,не вводите людей в заблуждение
Гость
6 марта 2022, 23:41
При нынешних тарифах на воду пусть делают перерасчёт жильцам за отсутствие горячей воды ,дискомфорт и моральный ущерб. Сегодня на Первомайской добирались до подъезда по сугробе,вода стоит даже в "предбаннике" у входных дверей.
Гость
7 марта 2022, 14:07
Плачу 800 рублей за холодянку из речки, а они трубы не меняют, только суды обходят во время типа пандемией город обезвоживают целиком это кроме аварий и перерасчётов даже не бывает, вредители, на такие деньги можно все поменять на новые толстостенные заместо советских и ещё вводят в заблуждение, что это природа,. Хватит врать и куда смотрит цибульский с его антиковидом, здесь не только вирус а и блохи атакуют.
Гость
6 марта 2022, 19:23
В чём причина? Опять наверное госдеп, Украина, кто-там-ещё уиноаты.
Гость
6 марта 2022, 19:43
на терехина нет никаких работ.. виноват госдеп
Гость
6 марта 2022, 19:52
Очередной прорыв..в..в.вв!
Гость
6 марта 2022, 23:40
Это всё СБУ и солдаты НАТО!
Гость
7 марта 2022, 14:32
И потом эта фирма альфы а какие фридман он интервью даёт и форбс и газета в Лондоне сейчас. Вот куда мои денежки уходили все эти годы, а они природа.