RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Северодвинске вывесили и быстро сняли патриотический баннер с ошибкой в триколоре

Гость
20 марта 2022, 17:30
Франция заморозила активы Центробанка России на общую сумму в 22 миллиарда. Оставить деньги в недружественной стране мог только конкретный враг таких много.
Гость
20 марта 2022, 17:58
Угу, еще у частных лиц 150 млрд евро заморозили. Как думаете, есть среди них кто-то из Навок/Песковых? А если есть, то что с ними делать? Деньги ж из своей экономики в чужую переложили. Да там и потеряли. Что это, если не вредительство?
В чём 22 миллиарда? :-) Если в рублях, то это будет скоро как в африканской стране Зимбабве, где тачка нагруженная с верхом их пачками долларов ничего не стоит, а за 175 квадриллионов зимбабвийских долларов дают $5 штатовских. ;-)
Гость
20 марта 2022, 19:08
В чём 22 миллиарда? :-) Если в рублях, то это будет скоро как в африканской стране Зимбабве, где тачка нагруженная с верхом их пачками долларов ничего не стоит, а за 175 квадриллионов зимбабвийских долларов дают $5 штатовских. ;-)
в евро конечно.
Думаю, что это такой вид саботажа, когда своё мнение нельзя прямо выразить, а вот показать, сославшись на "ошибку" можно. Так что - "Мир, труд, май!".
Гость
20 марта 2022, 19:37
Тупая пропаганда. Даже баннер нормально сляпать не могут
Гость
20 марта 2022, 22:26
Русские чинуши!
Гость
23 марта 2022, 14:00
А "тактический знак", пользовать в рекламе чёрти чего, это нормально разве? Ура-поцероты, тьфу.
Гость
20 марта 2022, 16:50
ульяновскую администрацию, вывесившую на своем сайте утверждение, что их деды во время вов воевали под триколором, уже не кому не переплюнуть. там новость больше трех дней висела.
Гость
20 марта 2022, 16:47
ульяновскую администрацию, вывесившую на своем сайте утверждение, что их деды во время вов воевали под триколором, уже не кому не переплюнуть. там новость больше трех дней висела. пока чинуши будут устраивать повсюду своих недалеких деток -это все и будет продолжаться
Гость
20 марта 2022, 17:59
нда, родителям их тоже пора уже на отдых. Пересидели пенсы наши.
Гость
20 марта 2022, 18:33
Триколор - вообще Флаг торговли, пофигу пусть путают. Флаг ГОСУДАРСТВА: СЕРП и МОЛОТ, остальное так себе...
Гость
20 марта 2022, 19:16
Гость
20 марта 2022, 19:16
Триколор - вообще Флаг торговли, пофигу пусть путают. Флаг ГОСУДАРСТВА: СЕРП и МОЛОТ, остальное так себе...
не помнишь кто в вов под триколором воевал? модер почему то трет.
Гость
20 марта 2022, 16:33
Перефразируя известное "с такими друзьями и врагов не надо", скажу: "с такими руководителями и вредителей не надо". Сами все развалят.
Гость
20 марта 2022, 16:34
Днище
Гость
20 марта 2022, 16:43
все через одно место. и так во всем
Гость
20 марта 2022, 18:54
Если флаг перепутали, значит так и подлодки делают, все наоборот.
Гость
20 марта 2022, 22:19
Пора менять тему, а уже надоела эта Украина. Только одна Украина с утра и до вечера.
Гость
20 марта 2022, 23:11
Ну у вас сын не служит? Вам, очевидно, и не интересно, что люди погибают там (и свои, и чужие)? Вам про сахар поговорить хочется?
Гость
21 марта 2022, 00:05
Гость
21 марта 2022, 00:05
Ну у вас сын не служит? Вам, очевидно, и не интересно, что люди погибают там (и свои, и чужие)? Вам про сахар поговорить хочется?
Когда сыновья закончатся, пойдут по отцам со всеобщей мобилизацией. Тогда и заинтересуется, сидя в окопе.
Гость
21 марта 2022, 21:08
Гость
21 марта 2022, 21:08
Когда сыновья закончатся, пойдут по отцам со всеобщей мобилизацией. Тогда и заинтересуется, сидя в окопе.
Ну ты у нас тут похоже телевизор с утра и до ночи смотришь и наблюдаешь как идет оккупация Украины ! На каком основании тебе мерещиться всеобщая мобилизация то ? На нас что ли напали и разгромили всю армию ? Это мы напали не забывай об этом в первую очередь. Я за такое государство воевать не собираюсь, я лучше куплю справку что я больной и мне нельзя давать оружие в руки, а ты можешь доказать что бы патриот записавшись добровольцем в военкомате. Или ты только на диване патриот ?
Гость
20 марта 2022, 19:48
Есть хорошая проверка на патриотизм - сможет ли пропеть человек гимн России.
22 марта 2022, 14:34
на стадионах видно - половина наших футболистов Гимн не знают..
Гость
20 марта 2022, 20:04
Администрация выразила своё отношение к государству, исковеркав флаг государства, дающего ей работу.
Гость
21 марта 2022, 00:52
Если интеллект на уровне зубила, или в лучшем случае шуруповёрта- каких плакатов можно ожидать и сегодня и в будущем?
Гость
20 марта 2022, 15:58
Истинные патриоты не должны заморачиваться значением цветов флага. Для них главное - Путин с ними.
Гость
20 марта 2022, 19:47
в РФ все как всегда и везде работает и проводится по-плану.
Гость
20 марта 2022, 23:22
У чиновников коллективный психоZ с буквой Z
Гость
21 марта 2022, 10:40
Это называется подмазаться. Когда главный хулиган школы шпыняет кого то слабого. Все кто хочет примазаться к авторитету главного, тоже обязательно подойдут, плюнут, пнут, ударят, оскорбят. Это закон стаи. Нужно показывать, что ты в стае, что ты подчиняешься вожаку. Если ты посмел явно не выразить солидарность с поступками вожака, вполне можешь оказаться следующим. А пинать, и плевать, намного веселее чем получать пинки и плевки.
Гость
21 марта 2022, 12:10
Гость
21 марта 2022, 12:10
Это называется подмазаться. Когда главный хулиган школы шпыняет кого то слабого. Все кто хочет примазаться к авторитету главного, тоже обязательно подойдут, плюнут, пнут, ударят, оскорбят. Это закон стаи. Нужно показывать, что ты в стае, что ты подчиняешься вожаку. Если ты посмел явно не выразить солидарность с поступками вожака, вполне можешь оказаться следующим. А пинать, и плевать, намного веселее чем получать пинки и плевки.
А потом главного хулигана школы ведут в ПДН и рисуют статью. Все причастные идут прицепом в меру соучастия.
Гость
20 марта 2022, 23:25
Хочу расслабиться, хочу новостей о ковиде
Гость
21 марта 2022, 09:37
Гость, согласна с вами на 200 процентов
22 марта 2022, 14:36
в России ежегодно умирают 5 000 детей от неэффективной медицины..
Гость
21 марта 2022, 09:26
Хорошо.допустим технический сбой...но кто-то же его забирал с места изготовления,принимал работу, кто-то устанавливал.что все эти люди необразованные или слепые?горожане же увидели ошибку
Гость
21 марта 2022, 12:13
Их хата с краю
Гость
20 марта 2022, 22:55
Дизайн-макет!Это не просто вывеска,а профи работали.Попробуйте с первого раза сами не перепутать.Хоть с цветами угадали.
Гость
21 марта 2022, 08:54
Патриотизм начинается с того, что ты мусор не кидаешь где -попало, и не воруешь бюджетные деньги, если ты чиновник, и не обсчитываешь покупателей, если ты продавец, ну и так далее... А это все - псевдопатриотический угар. Таких "патриотов" надо бы на пару недель в Донецк, чтобы почувствовали на своей шкуре продажность некоторых патриотических российских элиток.
Гость
20 марта 2022, 16:13
Ничего, бывает. Главное, заветные латинские буквы - значит, НАШИ!
Гость
20 марта 2022, 18:27
А еще есть слово ПОZОР.
Гость
20 марта 2022, 22:38
Неужели патриотизм состоит из таких вот плакатиков и буковок?? Смешно, ей-богу! А сами продолжаем воровать с предприятий, ругать страну на кухнях, мечтать о новом президенте, ныть о том, как всё плохо, ничего не желая делать для того, чтобы стало лучше... Настоящий патриотизм он совсем другой, разве нет?!
Гость
20 марта 2022, 23:14
Боюсь, что ругают и президента и воруют - разные люди. Те, кто воруют, его истово хвалят, потому что при нем получили возможность воровать. А при другом президенте их просто посадят. А так, ну, как грицца, "пипл хавает": так что "патриотизм" в России выродился в скоморошество и ор "Я ЗАААА! Я ПОДДЕРЖИВАЮЮЮЮ!!! УРРРЯЯЯЯ!!!!"
Гость
21 марта 2022, 01:54
Ну, господа критиканы и сами, как выяснилось, не знают последовательности цветов российского флага. Какие цвета на баннере поменяли местами?
Гость
22 марта 2022, 01:03
Павел, может ишо в города поиграем?
Гость
21 марта 2022, 14:46
У нас на крыше здания Исакогорской администрации, от полотна флага остался кусочек 60 на 30 сантиметров.
Гость
24 марта 2022, 09:02
Ну цвета хоть не перепутали?
Гость
20 марта 2022, 17:02
там сейчас годзишь "работает"? тогда не удивлен.
Гость
20 марта 2022, 19:21
Так победим!
Гость