перейти к публикации
13 комментариев к публикации

23 апреля в Северодвинске выступит группа «Би-2» и запустят фейерверк: в честь чего будет праздник

Гость
14 апреля 2022, 19:33
Тоже салют прикупил. Сердцем чую скоро пригодится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2022, 04:04
Три баяна ещё надо прикупить, чтобы порвать на радостях, когда будет весть, что наше солнышко, бессмертное и бессменное, закатилось таки наконец.
Гость
15 апреля 2022, 13:13
15 апреля 2022, 04:04
Три баяна ещё надо прикупить, чтобы порвать на радостях, когда будет весть, что наше солнышко, бессмертное и бессменное, закатилось таки наконец.
Так ведь на смену солнышку, могут стопитсот планет и Лун придти. Одной Луне 70 и она тогось, всходит Вторая Луна, которой 69, потом Третья-68... а ведь есть ещё и спутники... И так пока не останутся нынешние 45-50, так что лет 200 будем вариться.
Гость
14 апреля 2022, 18:59
салют в честь корабля москва?
Гость
15 апреля 2022, 07:40
Пусть там споют: "Наверх вы товарищи все по местам..."
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Самое время для веселья ! Кое где стреляют и убивают, а тут веселье.
Гость
14 апреля 2022, 20:47
это они празднуют пролет вертолетов ВСУ по Брянской Области? 8 жертв в Климово. или повреждение ста домов в Журавлевке Белгородской области? или что-то большее ожидается к салюту? обстреливают территорию РФ, только сегодня три подверженных обстрела-эти празднуют. Россия сошла с ума.
Гость
14 апреля 2022, 22:55
А спецоперировать - это норм? Сотни и тысячи погибших - это норм? Теперь переживаете, что украинцы (если это действительно они) с ответочкой пришли?
Гость
14 апреля 2022, 23:05
Гость
14 апреля 2022, 22:55
А спецоперировать - это норм? Сотни и тысячи погибших - это норм? Теперь переживаете, что украинцы (если это действительно они) с ответочкой пришли?
Какие украинцы? Неонацисты, - это уже не украинцы, а террористы! Называйте "вещи" своими именами.
Гость
14 апреля 2022, 18:38
би это они про тайгу поют и в почтальены зовут а сами не идут хитренькие какие
Гость
16 апреля 2022, 08:59
про это поет агата кристи учи матчасть
Гость
18 апреля 2022, 11:37
Ничего не понятно! Во сколько группа будет выступать? Где именно салют, адрес?
Гость
23 апреля 2022, 11:17
минуту молчания о погибших хоть объявят перед весельем?