В Архангельске переносят концерт группы «Машина времени»
25 апреля 2022, 19:20
Гость
26 апреля 2022, 08:34
Первые два коммента определённо от zомби. Противно. А Машина уже не ко времени, да. Плохие времена настали, тёмные. Даже советские времена были не такие бессовестные, не устраивали такого позора на весь мир! Обыкновенный фашизм, очень актуальный фильм, недавно по 1му показывали.
Гость
25 апреля 2022, 19:35
А куда он и Израиля денется? Набрался бы смелости ,да приехал. не переносят,а отменяют с возвратом денег ща билеты. Вот так надо бы поставить вопрос. сколько лет он уже динамит народ Ворюга...
Гость
25 апреля 2022, 19:43
аааа, так это Макаревич у вас больше всех украл? :D
Гость
26 апреля 2022, 07:08
Гость
25 апреля 2022, 19:43
аааа, так это Макаревич у вас больше всех украл? :D
ты бы видел как он бюджет пилит, особенно оборонный!
Гость
25 апреля 2022, 19:24
Машина времени - пусть землякам поет в Израиле и там зарабатывает гешевт!
Гость
26 апреля 2022, 11:45
Андрей Вадимович не стал бы выступать в "учреждении культуры"с Zюгой на фасаде
Гость
25 апреля 2022, 19:45
Андрей макаревич занял откровенно русофобскую и антироссийскую позицию, и ему не место на российской сцене. Да и группа поет так себе, разве что в начале 80-х были интересны своей оригинальностью для той эпохи.
Всю жизнь являюсь фанатом Андрея Макаревича и группы "Машина времени" - когда были подростками (конец 70-х - начало 80-х) под гитару горланили их песни с соседями-ровесниками. Пожалуй, это было единственное время, когда у меня были друзья. Один стал врачом-лечебником, другие моряками торгового флота. А, любовь к тому времени у меня навсегда. Вот тогда я действительно 3-4 года жил по настоящему - верил, любил, стремился... :-)
Гость
25 апреля 2022, 19:35
в отличии от максимушки, Макар на бронежилеты открыто не собирал.
Зато поддерживал ковидобесие! Интернет всё помнит!
Гость
25 апреля 2022, 20:52
Старая шарманка "Машина времени" еще жива...
Гость
25 апреля 2022, 22:16
Как группа "машина времени" уже давно распалась, это Макаревич под эту лавочку выступает просто.
Гость
25 апреля 2022, 21:32
Отменили и отменили, какие проблемы то. Чиновники и богемники едины, вечно отменяют или не отменяют. 😁
Гость
26 апреля 2022, 00:23
ох хитер макар, не спешит людям денежки возвращать 😎
Гость
26 апреля 2022, 10:33
Пройдёт совсем немного времени и наш народ очнётся. Холодильник им в этом поможет.
Гость
25 апреля 2022, 22:14
Нашли кого приглашать. Пусть на Украине выступает.
Гость
25 апреля 2022, 22:26
Там этого вашего Макаревича на руках будут носить - есть за что такого гражданина Великой России!
Гость
26 апреля 2022, 12:24
Так ведь и выступит.
Гость
26 апреля 2022, 06:12
А , что свободу слова уже отменили ? Не нравится Макаревич, так не слушайте, запрещать то зачем? Уверен - у машины времени много поклонников , особенно старшего поколения.
Гость
26 апреля 2022, 06:25
свободу чего? я бы попросил матерно не выражаться. и не отменили ее , а обнулии. пока до 24-го года.
Гость
25 апреля 2022, 19:27
Ну конечно же не от того, что Макароныч в репрессивные списки попал, правда?
Гость
25 апреля 2022, 19:53
да чтож они все переносят то?и так концертов хороших нет
Гость
26 апреля 2022, 19:25
макаревич на выборах снимался и песенку матерную пел! и про лужкова и шнур пел матерную
Гость
27 апреля 2022, 19:48
Подскажите, как вернуть деньги за билеты?
Гость
26 апреля 2022, 10:34
Ура!!! Галкина не будет в нашем городе! И Макаревич не нужен! Обойдёмся без него!!! Неприятно даже слышать об этих людях.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%В Архангельске переносят концерт группы «Машина времени»