перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Архангельске не будет шествия и митинга на 1 Мая — почему так, если заболеваемость ковидом упала

Гость
26 апреля 2022, 13:44
А наш Старожил хотел прийти!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 апреля 2022, 17:19
У, как Вы хорошо знаете меня! :-) Может быть тогда и мои полквартиры в кирпичной 5-ти этажке в 2-х комнатной квартире на 4-ом этаже , солнечная сторона, выкупите у меня за 280 тыров? Или слабо? ;-)
Гость
27 апреля 2022, 05:46
26 апреля 2022, 17:19
У, как Вы хорошо знаете меня! :-) Может быть тогда и мои полквартиры в кирпичной 5-ти этажке в 2-х комнатной квартире на 4-ом этаже , солнечная сторона, выкупите у меня за 280 тыров? Или слабо? ;-)
Старожил, чтобы не связываться с твоей сестрой, люди даже за это готовы платить.
27 апреля 2022, 06:20
Гость
27 апреля 2022, 05:46
Старожил, чтобы не связываться с твоей сестрой, люди даже за это готовы платить.
Ну, так в чём же дело? ;-) Принимаю. Можно в рублях, можно и в монгольских тугриках. :-)
Гость
26 апреля 2022, 13:49
Всё же боятся народа 1 Мая отменили,а 9 мая и сами не пойдем в одну колонну с едром. Дома портрету деда поклонюсь и цветы адмиралу Кузнецову положу. У вечного огня всегда цветами завалено метровым слоем, до памятника адмиралу редко кто доходит. Хотя возложение цветов нужно бы начинать там, самый достойный человек для воспитания молодёжи, личность
Гость
26 апреля 2022, 21:53
Никто не боится народа! Заканчивай свою дурацкую пропаганду!!!
Гость
27 апреля 2022, 01:10
Гость
26 апреля 2022, 21:53
Никто не боится народа! Заканчивай свою дурацкую пропаганду!!!
Верим-верим. Путин даже министров своих сажает от себя за 30 метров (ну или 20?). Ну а уж про вставку его изображения во "встречу с народом-стюардессами" я даже говорить ничего не буду. Очень смешно получается, когда толковые выезжают, а те, кто остался... ну они даже хромакей сделать нормально не могут. Уж если он министров так чурается, то народ к нему не подпустят и на гаубичный выстрел. :) Вдруг народ грязный какую-то заразу на него надышит? :)
Гость
27 апреля 2022, 07:53
Гость
26 апреля 2022, 21:53
Никто не боится народа! Заканчивай свою дурацкую пропаганду!!!
Парень, народ боится , скажешь что нибудь "не то "
Гость
26 апреля 2022, 22:34
Чинуши все без масок, а жители города почему в намордниках????? Тупизм!!!!!
Гость
26 апреля 2022, 23:28
Должны славить господина ПЖ и 2 раза Ку делать.
Гость
27 апреля 2022, 01:12
Гость
26 апреля 2022, 23:28
Должны славить господина ПЖ и 2 раза Ку делать.
ПЖ еще всем радоваться приказал.
27 апреля 2022, 08:57
Гость
26 апреля 2022, 23:28
Должны славить господина ПЖ и 2 раза Ку делать.
Новый указ господина ПЖ. Пять раз приседать, семь раз бить себя по щекам восклицая КУ и обязательно радоваться в намордниках стоя на коленях. :-) А, эцилопам предписано обязательно бить по щекам пацаков, чтобы не забывали кто хозяин здесь. ;-)
Гость
26 апреля 2022, 17:35
Первое МАЯ, а я пойду на демонстрацию и пройдусь с флажком , наверное это можно ?
26 апреля 2022, 18:20
C жёлто-синим?
Гость
26 апреля 2022, 20:35
Смотря что скандировать на ходу будете. Если что-нибудь неправильное, то вас в автозаке от коронавируса защищать будут. А если правильное, то коронавирус на вас не действует по мнению властей.
26 апреля 2022, 17:16
О! Это только в детстве доставляло удовольствие выйти на майские демонстрации. :-) Теперь рад за других, но из-за своей интровертности и социофобии избегаю большого скопления людей. ;-) Единственное исключение - поездка на велобайке на работу и с работы, да и то чувствую себя свободно только в полном одиночестве когда ни машин, ни людей или вокруг густой туман. :-) Ну, что тут поделаешь? Вот такой вот я. ;-)
Гость
26 апреля 2022, 16:07
Зато на 9 мая массовое победобесие приключится и никакой ковид не помешает.
Гость
26 апреля 2022, 16:43
У нас профсоюзы еще просто игнорят, в москве уже по настоящему прессуют
Гость
27 апреля 2022, 08:50
Так ведь лозунг первого мая - МИР, ТРУД, МАЙ! Это же по закону "о фейках" сразу не санкционированное мероприятие.. Люди за сине-жёлтые кроссовки на пробежке штрафы получают, а полиция заборы у домов перекрашивает.
Гость
27 апреля 2022, 11:18
крыши тоже перекладывают. Во избежание похожести на чей-то флаг.
Гость
27 апреля 2022, 18:03
Профсоюзы совсем что ли. Какие они лозунги будут выдвигать? Уж не мира ли требовать?
Гость
27 апреля 2022, 20:29
Гость
27 апреля 2022, 18:03
Профсоюзы совсем что ли. Какие они лозунги будут выдвигать? Уж не мира ли требовать?
Нет. Они будут требовать проведения спецоперации мирно.
Гость
26 апреля 2022, 20:58
эта потому что не время сейчас празнавать и салюты пускать!
Гость
26 апреля 2022, 21:54
Наверное Вы правы!
Гость
26 апреля 2022, 22:28
Гость
26 апреля 2022, 21:54
Наверное Вы правы!
о , вот тут ты с собеседником угадал. дерзай не стесняйся.
Гость
26 апреля 2022, 22:21
О чем праздник то теперь 1 мая, о солидарности раньше, а теперь о какой солидарности речь, кто с кем и с чем 😎😎😎😎😎
Гость
27 апреля 2022, 10:01
Сергей, " солидарности всех трудящихся мира "
Гость
1 мая 2022, 08:16
А без воды дружно сидим, ни холодной, ни горячей. По крайней мере в Соломбале. Город в грязи и мы тоже дружненько... скоро утонем. Вот и праздник Первомай! Ура!!!
Гость
26 апреля 2022, 13:29
а че праздновать? груз 200 который не заберут с украины а его там уже 21 тыс.это не считая раненых
Гость
26 апреля 2022, 22:51
👍
Гость
26 апреля 2022, 21:52
Вот и очень хорошо!!! Вот и правильно!
Гость
26 апреля 2022, 22:30
что , страшно?
Гость
26 апреля 2022, 22:09
Маски то думаем отменять ?
Гость
27 апреля 2022, 01:12
Напишите петицию Путину. Он всем помогает.
Гость
26 апреля 2022, 13:07
НУ и Слава Богу! опять бы погнали всех на этот митинг и шествие! Пусть люди отдохнут дома или на дачи съездят, все полезнее чем митинговать!
Гость
27 апреля 2022, 01:20
Уважаемая евтор статьи Валерия, зачем Вы фейки распространяете? Никто эпидемии в негубернии и РФ не объявлял как и масочного режима, который как режим не существует в правовом поле. Режим повышенной готовности губернатор может вводить не более 2 месяцев по по закону о ЧС. Эпидемии могут вводиться до 2 лет. Если власть не победила болезни, то ее нужно привлекать к ответственности за без действие или преступленую халатность.
Гость
27 апреля 2022, 10:30
Первое Мая праздник
Гость
27 апреля 2022, 11:42
1 мая день Труда и Трудящихся..., в основном на фабриках и заводах..., кто-нибудь подскажет где они??? хотя бы новые..., т.к. старые практически все закрыты..., сегодня купил белорусскую курицу и яйца, лучшие в России.., кто-нибудь знает где купить такой же товар произведённый в Архангельской области??😞😉
Гость
27 апреля 2022, 11:52
В Архангельске трудящихся практически нет, в основном перепродаваны, служащие и строители ближнего зарубежья.. и кому праздновать то?))
Гость
28 апреля 2022, 00:34
Мы живём в капитализме а МИР ТРУД МАЙ -это из СССР где почти все были равны а сейчас богатый и бедный
Гость