«Не упрекайте в предательстве»: что публично говорил Галкин про срыв концертов в России и тур в Израиле
27 апреля 2022, 09:03
Гость
27 апреля 2022, 09:35
Галкин, похоже, не понимает, за что его тут предателем величают. Вовсе не за то, что в Израиле выступает. А за антивоенные выступления и помощь беженцам. Щас ещё волну хейта от картонных патриотов словит.
Гость
27 апреля 2022, 09:46
Он все понимает. Просто его упрекали в соцсетях, мол, свалил, предатель, и так же признаешься в любви израильскому зритилю как нашему раньше. Но он все достойно объяснил
Гость
27 апреля 2022, 09:58
Гость
27 апреля 2022, 09:46
Он все понимает. Просто его упрекали в соцсетях, мол, свалил, предатель, и так же признаешься в любви израильскому зритилю как нашему раньше. Но он все достойно объяснил
Да, Галкина уважаю. И за позицию, и за смелость вслух ее высказывать.
Гость
27 апреля 2022, 10:15
Это, когда он помощь беженцам оказывал, конкретно за 8 лет?
Гость
27 апреля 2022, 10:36
а мне больше интересно, герой полицейский, который у сафари женщину за маску по земле валял воспользовался возможностью не только проявить героизм но и заработать 210 тысяч? а ппс-ник который хвастался на этом сайте, что ему выдали спецсредства и он умеет ими пользоваться? ждем их с наградами?
Гость
27 апреля 2022, 11:04
Валял по земле - это первая часть мырли-шырли балету! Теперь у неё ещё и судимость с поражением в правах.
Гость
27 апреля 2022, 11:05
Ну нет. Они не могут. Кто бдить-то будет, что навальнята голову не поднимают? Кто лупить и винтить будет людей с пустыми листочками?
Гость
27 апреля 2022, 11:06
Гость
27 апреля 2022, 11:04
Валял по земле - это первая часть мырли-шырли балету! Теперь у неё ещё и судимость с поражением в правах.
Позорье, когда с дивана в окоп слезешь? Тут уже "хлопки" распространяются без твоей необходимой защиты. 8 лет тебя ждут уже.
Рыба ищет где глубже, а иудей, да и любой человек с головой на плечах и хоть какой то монетой в кармане, ищет лучшую долю сейчас только не в этой стране... ;-) Я бы и сам сейчас уехал за границу "лечиться", да вот беда - не на что! :-)
Гость
17 сентября 2022, 06:39
О этом надо раньше надо было думать а не когда 57, а лечебницы и у нас хорошие Суворова 1, Белая гора, Талаги можно выбрать на любой вкус
Гость
28 апреля 2022, 17:04
Пусть замолкнет ! Нам он не интересен!!!
Гость
28 апреля 2022, 20:21
Вам не интересен, а многим нравится. Так что сам замолкни.
Гость
11 июля 2022, 20:30
От слова СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСЕН!
Гость
28 апреля 2022, 17:56
Да пусть эти актеры валят из РФ куда угодно, хоть в израиль, хоть на украину. Вот Чубайса бы попридержать надо было, зря его просто так отпустили.
Гость
28 апреля 2022, 20:20
А на что он вам сдался?
Гость
27 апреля 2022, 12:04
пусть живут с Пугачихой за границей.. они тут не нужны!
Гость
27 апреля 2022, 12:19
Правильно! Есть же Газманов! Он всех "импортозаместит"! Благо, лицензионные ограничения скоро снимут, и сможет он уже заимствовать чужие песни вполне официально, а не тихой сапой.
Гость
27 апреля 2022, 12:49
тут по ходу и ты не особо нужен. да и я то же.
Гость
27 апреля 2022, 12:58
Гость
27 апреля 2022, 12:19
Правильно! Есть же Газманов! Он всех "импортозаместит"! Благо, лицензионные ограничения скоро снимут, и сможет он уже заимствовать чужие песни вполне официально, а не тихой сапой.
Газманов из той же колоды, но гешефт у него свой - отдельный.
Гость
27 апреля 2022, 10:36
Да, только перед этим постом, в агрессивной форме выражался в адрес россиян. А еще собирает сбор средств в помощь Украине и не факт, что средства пойдут действительно в помощь, а не на содержание ВСО. Как это понимать от гражданина России? Кто он после таких слов и поступков? Удивительно, что после всех этих публикаций не запретили ему вообще в страну въезд лет так на 50. И имущество не арестовали со счетами. Ему и там хорошо вполне. Зачем ему Россия и ее хлопоты!
Гость
27 апреля 2022, 10:38
не слышал такого? поделишься про агрессивную форму в адрес россиян? а то вот я на перепутье.
Гость
27 апреля 2022, 12:23
А о чем Россия «хлопочет»?
Гость
27 апреля 2022, 18:20
гражданочка, так что там с выражением в адрес россиян, мне просто интересно?
Гость
27 апреля 2022, 10:18
Что-то он всё про деньги. Ну сделал неверный в бизнесе поворот, чего горевать на весь мир об этом. Сделай выводы - ведь деньги, это цель жизни получается у него.
Гость
27 апреля 2022, 10:38
Вообще-то он не о деньгах говорит... Но тут, как грицца, у кого что болит.
Гость
27 апреля 2022, 11:02
Гость
27 апреля 2022, 10:38
Вообще-то он не о деньгах говорит... Но тут, как грицца, у кого что болит.
У него через слово, посыл про деньги.
Гость
11 июля 2022, 20:32
Гость
27 апреля 2022, 10:38
Вообще-то он не о деньгах говорит... Но тут, как грицца, у кого что болит.
Про них он говорит...про них
Предатель
Гость
27 апреля 2022, 16:48
Галкин ладно, а бабку то зачем туда уволок, ей уж на погост скоро. Неужели на Родине хуже умереть, чем где то в Израилях. О Боге , о душе надо в таком возрасте думать, а не в оппозиции подвизаться.
Гость
27 апреля 2022, 20:19
В оппозиции современной власти России стоят лучшие, и их все больше. А прилипалы и лизоблюды вроде Газманова и Баскова или Дубины Реговицкой - они, конечно, поддерживают.
Гость
27 апреля 2022, 21:33
Гость
27 апреля 2022, 20:19
В оппозиции современной власти России стоят лучшие, и их все больше. А прилипалы и лизоблюды вроде Газманова и Баскова или Дубины Реговицкой - они, конечно, поддерживают.
Можно про оппозицию поконкретнее.
Гость
28 апреля 2022, 17:02
Гость
27 апреля 2022, 20:19
В оппозиции современной власти России стоят лучшие, и их все больше. А прилипалы и лизоблюды вроде Газманова и Баскова или Дубины Реговицкой - они, конечно, поддерживают.
Насчет того , что в оппозиции лучшие, это ваше субъективное мнение. По мне так скорее наоборот.
Гость
27 апреля 2022, 09:15
Галкин уже бред пишет, я по поводу того что против него там что то имеет полиция в России. Пусть обоснует свои слова и предоставит факты. Нет документальных фактов значит вранье !
Гость
27 апреля 2022, 09:32
Читать-то умеете? Он не про то, что его обвиняют пишет, а про то, что о нем говорят.
Гость
27 апреля 2022, 10:31
Гость
27 апреля 2022, 09:32
Читать-то умеете? Он не про то, что его обвиняют пишет, а про то, что о нем говорят.
у тебя опять кроссворды кончились? так сходи территорию осмотри.
Гость
27 апреля 2022, 09:23
Не надоело ещё пиаром заниматься?
Гость
27 апреля 2022, 09:33
Так не он же пиарится. Его власть пиарит. Слышали про эффект Стрейзанд?
Гость
27 апреля 2022, 11:55
Я думаю, он понимает, что больше не вернется обратно(
Гость
28 апреля 2022, 18:46
Да клал Галкин на ваш Архангельск. У него весь мир теперь концертная площадка. А россиянам - соловьёв, симонян и петросян. Занавес!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%«Не упрекайте в предательстве»: что публично говорил Галкин про срыв концертов в России и тур в Израиле