82 комментария к публикации «В таком говне праздник сделали»: оркестр поздравил ветеранов у огромной лужи на окраине Архангельска
Камень шпион
6 мая 2022 в 16:55
Ах как это по нашему,по русски!Главное что специальная операция идет в соответствии с утвержденным планом-сами живем по колено в говне, и другим жить не дадим..Только на Владимира Владимировича и надеюсь,он то знает что делать на много ходов вперед..
цибульский вроде по приезду песни пел с соломбале то же у развалюхи? и почему с тех пор что то должно было в городе измениться? ну кроме долга областного. кто знает, сколько он сейчас стал, сколько на веселуху потратили?
Класс. И ведь не стыдно за город, за разруху. Главное площадь в центре. А на окраинах, это уже не город, и детская больница не город. Не. С такими чиновниками, с мх мышлением, ничего никогда в архангельске не измениться. Ну если только в центре, где они живут, работают.
Оркестр у лужи с канализационными стоками - это ж апофеоз путинизма! Ну нарочно просто не придумаешь. НАТО и СБУ главное курят в сторонке со своими провокациями. Актинизм сам себе памятник нерукотворный создал. Вот умора. :D
Русские очень терпеливый народ, поэтому и заслужили жить в говне. Всегда надеются, что кто-то придёт и за них сделает. Поменяет плохого царя на хорошего. А сами сидят по домам и шепчутся, как всё плохо, вместо того, чтобы вместе выйти на улицу против повышения налогов и пенсионного возраста. Где вы все были? Сидели дома!!! Так вот и не нойте!!
Чиновники начнут шевелиться когда МВД разрешит их заставлять жителям, самим гавно откачивать раз у них нет машин для этого в доме 11 первый подъезд не зайти подвал полный в подъезде вода вонь до 5этажа
Ну спросите у жителей кто их депутат в гор.думе? А они и знать наверняка не знают. Пока мы сами будем выбирать уродов которым пофиг на народ и которые вспоминают о нем только на выборах мы так и будем жить в дерьме. Наша власть в Москве напоминает брежневское политбюро их оттуда будут вперёд ногами выносить.
С нашими несметными богатствами можно все города и веси сделать комфортными и достойными, настроить жилья и благоустроить улицы, заменить трубы и ливневки. А почему всё не так, ума не приложу, еще эту войнушку затеяли зачем-то...
Вот если бы оркестранты не песни играли, а лужи вычерпали своими трубами, - вот это бы было поздравление, красиво, отважно, смело, креативно. Вот так! Это был бы поступок! Все бы гордились этими ребятами. Вся страна бы восторгалась.
Отыграли песни, а потом лужи бы вычерпали. Вот это была бы забота. Учитесь, ребятишки!
Хватит ныть, архангелогородцы! Россия - большая страна, за всем не уследишь! А теперь ещё и украинские земли добавятся, станет ещё больше проблем на местах. Зато Россия станет больше, разве это не здорово? Мы народ с закалкой, терпеливый - жили столько лет в дерьме, и ещё поживём! А на Западе вообще... пф, даже говорить не буду!.. В общем, лучше бы собрались всем двором, да и установили на островке грязи в центре этой лужи символ Z. С Победой вас, товарищи!
Ах как это по нашему,по русски!Главное что специальная операция идет в соответствии с утвержденным планом-сами живем по колено в говне, и другим жить не дадим..Только на Владимира Владимировича и надеюсь,он то знает что делать на много ходов вперед..
На Титанике тоже оркестр вроде играл, когда на дно шли....
Там за кустами огромная праздничная куча мусора
Был на днях на Гидролизном. Асфальт как после бомбежки, руинированные, обгоревшие деревяшки и разруха. Все как в Мариуполе...
цибульский вроде по приезду песни пел с соломбале то же у развалюхи? и почему с тех пор что то должно было в городе измениться? ну кроме долга областного. кто знает, сколько он сейчас стал, сколько на веселуху потратили?
Вот незадача для власти. Не скажешь теперь, что фейк. Это наше говно уже. Родное.
"Это же какой позор! Ужас!" - а что не так-то? ГЧП-либЕРастненькое в действии и наглядно.
Аркестр для ветеранов у лужи это канешна приятно.Жаль с ассенизаторской машины оратор морев невысказал про свои тёплые дружеские пожелания ветеранам.
Нужна реальная забота о ветеранах, жителях, помощь и т.д. все это подменено поздравлением.
Класс. И ведь не стыдно за город, за разруху. Главное площадь в центре. А на окраинах, это уже не город, и детская больница не город. Не. С такими чиновниками, с мх мышлением, ничего никогда в архангельске не измениться. Ну если только в центре, где они живут, работают.
Оркестр у лужи с канализационными стоками - это ж апофеоз путинизма! Ну нарочно просто не придумаешь. НАТО и СБУ главное курят в сторонке со своими провокациями. Актинизм сам себе памятник нерукотворный создал. Вот умора. :D
Зато сити-менеджер МОРев умеет танцевать на субботнике!
Какой город такая и власть
Лужами и грязью могут быть недовольны только недоброжелатели Путина. И так понятно, что это происки Америки
вы че,этож наша лужа,великая как расия
Русские очень терпеливый народ, поэтому и заслужили жить в говне. Всегда надеются, что кто-то придёт и за них сделает. Поменяет плохого царя на хорошего. А сами сидят по домам и шепчутся, как всё плохо, вместо того, чтобы вместе выйти на улицу против повышения налогов и пенсионного возраста. Где вы все были? Сидели дома!!! Так вот и не нойте!!
На всю страну прославились, видео канализационно-оркестрового дуэта уже по всем группам разошлось
расейское величие и мощь!(я про лужу)
Кино и ненцы
В такой луже можно на 9е реконструкцию последнего боя Москвы забацать.
Ужас какой снег весной растаял!
Чиновники начнут шевелиться когда МВД разрешит их заставлять жителям, самим гавно откачивать раз у них нет машин для этого в доме 11 первый подъезд не зайти подвал полный в подъезде вода вонь до 5этажа
Русский мир благоухает и роет по весне.
Великая страна даже в говне умудряется праздники устраивать.👍
Врагам на зависть.😂
ЦИБУЛЬСКИЙ и МОРЕВ!!! От всей души (и так же от душ всех моих друзей) - чтоб вы на 7-8-9 десятке были в таком же говне!!! Ура, товарищи!!!!!
Ну спросите у жителей кто их депутат в гор.думе? А они и знать наверняка не знают. Пока мы сами будем выбирать уродов которым пофиг на народ и которые вспоминают о нем только на выборах мы так и будем жить в дерьме. Наша власть в Москве напоминает брежневское политбюро их оттуда будут вперёд ногами выносить.
С нашими несметными богатствами можно все города и веси сделать комфортными и достойными, настроить жилья и благоустроить улицы, заменить трубы и ливневки. А почему всё не так, ума не приложу, еще эту войнушку затеяли зачем-то...
Морев особенно заботится за окраинные территории города Архангельска, что даже про Цигломень забыл. Вот вам и мэр, а вы думали?....
Готов славить нашего мера и губера. 100 рублей пост с одной похвалой. 300 рублей с 5 комплиментами. 1000 - восхваление в стихах.
Зато на субботниках пляшем!
Вот если бы оркестранты не песни играли, а лужи вычерпали своими трубами, - вот это бы было поздравление, красиво, отважно, смело, креативно. Вот так! Это был бы поступок! Все бы гордились этими ребятами. Вся страна бы восторгалась.
Отыграли песни, а потом лужи бы вычерпали. Вот это была бы забота. Учитесь, ребятишки!
Это враги такую гадость подкинули же. Солдаты НАТО и СБУ.
Хватит ныть, архангелогородцы! Россия - большая страна, за всем не уследишь! А теперь ещё и украинские земли добавятся, станет ещё больше проблем на местах. Зато Россия станет больше, разве это не здорово? Мы народ с закалкой, терпеливый - жили столько лет в дерьме, и ещё поживём! А на Западе вообще... пф, даже говорить не буду!.. В общем, лучше бы собрались всем двором, да и установили на островке грязи в центре этой лужи символ Z. С Победой вас, товарищи!
Все надо обосрать, любое хорошее мероприятие. А субботник не пробовали организовать? Значит нравиться так жить....