перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Танки в городе: парад военной техники в Архангельске сняли на видео

10 мая 2022, 16:42
10 мая 2022, 23:29
Надо полагать, прямо с парада на фронт?
12 мая 2022, 00:18
Я что-то не заметил ни одной арматы. Вот это и есть современная техника второй армии мира?
Гость
10 мая 2022, 21:00
Всю свою жизнь любил парады военной техники (да и вообще военные парады), радовался мощи нашей армии, считал ее освободительницей. 24 февраля 2022 года перечеркнуло всё моё былое мировоззрение :(
10 мая 2022, 21:15
Что правда, то правда. Начал бояться парадов. Ведь не в детские игры играем... Смерть любого мальчишки на спецоперации - не восполнимое горе в любой семье... Вот чего я страшусь, страшусь, что в моей семье единственный ребëнок - сын и его потеря , означает потерю смысла дальше жить...
Гость
10 мая 2022, 17:17
Что за безобразие? Почему без флагов ЕР?
Гость
10 мая 2022, 19:48
Блин надо было на Красной Кузнице пушку стреляющую ядрами привязать верёвкой к мотоциклу,для торжества исторического моменту панимашли,ядрён батон.
Гость
10 мая 2022, 20:13
Да, классно вышло! Почему только не было марша ветеранов Бородинской битвы?
Гость
10 мая 2022, 20:27
Как отлично прокатились на машинках! Коллективный запад от страха в штаны кладет от нашего величия!
Гость
11 мая 2022, 14:28
Разочарован. 2 танка, один мотоцикл и автомобиль. На день ВМФ корабли раньше можно было посещать и это было самым значимым событием для людей. А вот салют шикарный был. Спасибо за него
Гость
11 мая 2022, 01:35
Хана асфальту?
Гость
11 мая 2022, 11:42
На таком асфальте ретротехнике хана.
Гость
11 мая 2022, 12:01
так всего вероятнее в этом и смысл "мероприятия"!!! глядишь и подкинут еще денежку на ремонт!!! А что - логично.
Гость
12 мая 2022, 08:33
Не наигрались ещё в войнушку? Вам нужно, чтобы бомбы начали падать на ваши дома, только тогда до вас дойдёт?
Гость
12 мая 2022, 12:26
И даже тогда не дойдет. Будет по-прежнему виноват злой запад. Ответственность за свое поведение - это не про нас.
Гость
10 мая 2022, 19:37
Годится👍
Гость
10 мая 2022, 20:07
нет здорово получилось ,народ искренне приветствовал технику ,которая является символами нашей Победы ! Молодцы !
Гость
11 мая 2022, 11:57
погодите,это только начало!Скоро Новый год будем отмечать по новому-может в июле или в июне... когда там день рождения-то? 10 мая -рабочий день вообще-то был,а почему в Архангельске продолжали праздновать да еще и при ДЕМОНСТРАЦИИ танков ВОВ?