А может подать в суд на власть города, мэра. Не обеспечение санитарных норм населения. Не реагирования на жалобы. Иначе люди так и будут мучиться, а власть наблюдать.
Гость
12 мая 2022, 01:32
О, даааа! Суд в России всегда все проблемы решает, всегда на стороне бедного народа! Держите карман шире.
Гость
11 мая 2022, 12:50
делов то, перекрыли трассу и проблема решена, а не месяцами в фикалиях плавать
Гость
11 мая 2022, 15:42
Конечно! Если ничего втекать не будет, то и вытекать нечему.
Гость
11 мая 2022, 17:21
Глава Маймаксанского округа города Архангельска - Хиле Андрей Иванович - достоин похвалы за такую работу?
Гость
11 мая 2022, 17:29
Угу. С занесением.
Гость
11 мая 2022, 17:33
Гость
11 мая 2022, 17:29
Угу. С занесением.
Хиле - подставил и МОРева и Цыбульского - просто молодец! Больше таких руководителей с русской фамилией - Хиле!
Гость
11 мая 2022, 22:47
Надо кого-то из власти временно переселить на гидролизный и ВСЁ наладится.
Гость
11 мая 2022, 23:32
Вы - жестоки. Эти слуги народа живущие в пентхаусах - там не выживут точно!
Гость
11 мая 2022, 12:35
Нужно для чиновников установить целевые показатели. И все будет исправлено!
Гость
11 мая 2022, 13:00
Кино и ненцы ))))
Гость
11 мая 2022, 13:00
Да что же это такое!Вчера так радовались великой победе,а сегодня опять мордой в грязь..все идет в соответствии с утверженным планом?
Гость
11 мая 2022, 15:17
Зато как феерично и патриотично играл оркестр на Гидролизном мелодии военных лет,рядом с лужей разлившейся канализации.Патриотическая романтика на фоне испражнений-это круто!!Только информация что на бессмертный полк в Архангельске вышло 106000 человек,очень сильно преувиличена и завышена,видно у писавшего на том месте где должна быть совесть выросло нечто огромное,после вакцинации от короновируса.
Гость
11 мая 2022, 16:02
ничего, потерпите, главное что Россия на мировой арене в лидерах, кругом враги, страна в опасности, нытики всё время раскачивают лодку стабильности, прорывные мероприятия на подходе, нужно ещё немного потерпеть (ещё лет 20-ть), идите работайте, работы везде очень много, кругом фабрики, заводы
Гость
11 мая 2022, 17:56
Хиле Андрей Иванович - давай до свиданья на богатую пенсию.
Гость
12 мая 2022, 09:18
Беднота на загаженных окраинах никогда не будет жить как богатые в чистом центре города, такова жизнь во всей своей красоте.
Гость
11 мая 2022, 12:26
Это только лишь временные трудности. Надо ещё немного подождать. Вода высохнет, все вернётся на свои места. Сейчас речь дело идёт о сохранении страны. Да, на людей с окраин, на их трудности мало внимания уделяется. Но сейчас не время для громких заявлений. Надо сплотиться вокруг лидера. Иначе можем потерять страну.
Гость
11 мая 2022, 12:34
Да, иначе НАТО захватит и поработит.
Гость
11 мая 2022, 13:06
Гость, неплохо
Гость
11 мая 2022, 14:16
А зато какой парад провели! Какая техника проехала! а вы опять о воде ноете. Высохнет!
Гость
11 мая 2022, 17:43
Дык да. Нацистов победить не успеете - высохнет.
Гость
11 мая 2022, 19:25
Правильно. На такой технике, за неимением прочего, будем ездить на работу. Ничуть не хуже, чем иностранные модели, а для наших дорог вообще лучшее из лучшего. Мало того, когда постоянно ездишь на военной технике, не теряешь навык и всегда готов вступить в ряды. Отлично!
Гость
11 мая 2022, 12:28
ура. победа. за нами.😜 рабы и холуи
Гость
11 мая 2022, 14:05
Всемирно известный писатель Эдуард Тополь уже написал об этом в Мировом пространстве. Статья называется «Клинтон краснел на московском параде». Все по полочкам.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%«Идем чуть ли не по колено в воде»: поселок Гидролизного завода затоплен уже месяц