Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске начался патриотический концерт: сколько людей на него пришло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
гость
19 мая 2022 в 18:40

Если положить руку на сердце,то эти люди пришли на патриотический концерт не добровольно.Их заставили придти под различными предлогами-за деньги,зачётку,угрозами увольнения.Как в Лужники на концерт Путина автобусами привозили тысячи патриотов-гатарбайтеров но в сопровождении автозаков чтоб не разбежались.Такшта эти показушные номера и фокусы лжепатриотизма партии власти ЕР,известны людям с перрона ж\дорожного вокзала у вагона"с полезным грузом"!

гость
19 мая 2022 в 18:48

А где главные патриоты из кабинетов с пл.Ленина,на концерте патриотической песни?Наверна роботоют до поздна дербаня патриотический бюджет на патриотические цели и достижения.

гость
19 мая 2022 в 18:58

А чо коменты удаляют.Правда глаза колет.

гость
19 мая 2022 в 18:56

Шол тут по автобановым ямам и ухабам на второй МЛП и явно слышу патриотическую песню про Родину.Оказываеться в библиотеке МЛП патефон крутил винил времён ВОВ.

Камень шпион
19 мая 2022 в 18:42

Кто же является организатором сего действа,чьи же флаги на водопроводных трубах ПВХ развеваются,чьи уши торчат из за них...

Камень шпион
19 мая 2022 в 19:01

За чей счет гуляем?

Гость
19 мая 2022 в 19:15

Вот это толпы, прямо через монитор патриотизьмом пышет. Не, тут скоро нужен будет тур президента по городам. Хотя это же из бункера вылезать, не вариант..

гость
19 мая 2022 в 21:18

Вах,вах!Какже так.Скрыли патриотические коментарии,чтоб люди немогли прочитать искренние и честные коментарии про патриотов Архангельска!Это несерьёзно.

19 мая 2022 в 23:00

Судя по количеству участников и зрителей - патриотов мало. Эту власть и её действия народ давно не поддерживает!!!

гостьь
19 мая 2022 в 21:22

это только у меня скрыл " 8 комментариев из вашего черного списка"? что за списки такие, те кто не привились?

Гость
19 мая 2022 в 22:29

мало. в основном кучками - партии, движения, молодежные и волонтерские организации. может, коллективы бюджетников. короче мало.

Гость
19 мая 2022 в 21:34

Ну, вот такая журналистика нынче. Что теперь делать? Можете теперь взять и укутаться всеми своими принципами как одеялом, спряться под ними как в детстве. Авось пронесет.

Fifa
19 мая 2022 в 22:52

Что же вас всех держит? Столько негатива

Александр
20 мая 2022 в 13:55

Ну что ж сказать, а я даже и не знал о данном концерте, а так бы с удовольствием сходил и причем абсолютно ДОБРОВОЛЬНО!!!! Информируйте население больше пожалуйста.

гость
19 мая 2022 в 21:50

Ура! Ура! Ура!

Вера Промежнюхина
19 мая 2022 в 23:11

Это всё потенциальные вояки.😜

Гость
20 мая 2022 в 03:27

А пятиминутки ненависти в адрес Украины и США ввели уже?

Марико
20 мая 2022 в 16:56

Ну чтр же, добровольцев идти на ф, - нт немного, это радует!

Гость
20 мая 2022 в 19:21

Не, вот если б блинами с лопаты покормили, я б ещё подумал. А что так просто идти?

Гостья
20 мая 2022 в 19:56

Этих бы, да на У...... Пусть там патриотят. Вот прям с концерта и в вагоны.
Очередная жесть из
В Туркменистане работницы госучреждений обязуются не использовать косметику, не красить волосы, не делать маникюр, не надевать джинсы и облегающие платья — а вместо них носить широкую традиционную одежду и головные платки. Под угрозой увольнения женщины должны в кратчайшее время избавиться от накладных ногтей и ресниц и перекрасить светлые волосы в тёмный цвет.

Сим Сим
21 мая 2022 в 04:21

Всё равно ПРАВДА всплывёт.