СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

В Архангельске начался патриотический концерт: сколько людей на него пришло

Музыкальные коллективы исполнят военные песни

Перед горожанами выступят музыкальные коллективы космодрома Плесецк

Поделиться

В Архангельске проходит акция «За Россию!». На площади у драмтеатра выступают музыкальные коллективы космодрома Плесецк. Они исполнят военные и патриотические песни. На концерте также присутствует губернатор Поморья Александр Цыбульский.

— Творческие люди в разных регионах страны и жители городов, которые приходят на концерты, так заявляют о своей солидарности с жителями Донбасса и всей Украины в их непримиримой борьбе за сохранение своих прав и свобод, их неустанном противодействии национализму, — сообщили в пресс-службе областного правительства.

Показываем, сколько архангелогородцев решили присоединиться к патриотической акции:

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Напомним, 18 марта в драмтеатре прошел концерт в честь восьмилетия с момента присоединения Крыма к России. На это мероприятие пускали только по спискам. Внутрь не смог попасть Древарх Просветленный — он представился на входе Дмитрием Медведевым, а также несколько пенсионерок, которых не оказалось в списках.

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter