Политика Дмитрия Медведева не оказалось в списке гостей на концерт в честь присоединения Крыма в Архангельске

Дмитрия Медведева не оказалось в списке гостей на концерт в честь присоединения Крыма в Архангельске

Под таким именем Древарх Просветленный пытался попасть в Драмтеатр

На входе Древарх утверждал, что у него есть паспорт на имя Медведева

18 марта в 13 часов в Драмтеатре начался закрытый концерт в честь присоединения Крыма. Пускали туда людей только по спискам. Внутрь не смог попасть Древарх Просветленный — на входе он заявил, что по паспорту он Дмитрий Анатольевич Медведев.

Медведева в списках не оказалось. У Древарха действительно был такой паспорт — в 2012 году, когда он носил это имя, его задержали на Красной площади в Москве.

— Вот смешно, конечно, — сказал Древарх, когда ему отказали во входе. — Так мы и живем: траву кушаем, век на щавеле, но не скисли душами и не опрыщавели. Маразм крепчал!

Корреспондент 29.RU пообщался с людьми, которые пришли на концерт, — не все хотели говорить, как они получили приглашение, и не все знали, на какое вообще мероприятие они идут. Одна из гостей предположила, что концерт в честь «присвоения Крыма». Исполняющий обязанности министра здравоохранения Александр Герштанский пояснил, что концерт «посвящен событиям, которые произошли в Крыму». В списки попали сотрудники бюджетной сферы, АПК «Орден», «Водника», Министерства транспорта, ученики, студенты, ветераны, чиновники и т. д.

Один из студентов рассказал 29.RU, что их «заставили» прийти на концерт.

— Сказали, явка обязательна. Иначе — не знаю что. Что за концерт — понятия не имею, — рассказал он.

Другой студент рассказал, что в колледже Петра I вместо пары МДК их отправили на концерт. Но что за концерт, они не знают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления