Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
20 мая 2022 в 14:18

Странно что герои и освободители прячут лица. Наоборот, героев надо пропагандировать, чтобы они вдохновляли новых героев. Круговорот, так сказать, патриотизма в стране. Почему без фамилий? Пусть их братья, сестры, родители и деды гордятся ими и ходят с высоко поднятой головой. Странно как-то...

Гость
20 мая 2022 в 11:32

ненадолго?дома заняться нечем?

гость
20 мая 2022 в 10:26

Так и не понял чем занимались бойцы. Ходили в атаку, оборонялись, стреляли, сопровождали, подбили что....?

Гость
20 мая 2022 в 10:14

Вчера было все очень плохо. Но вчера, сегодня — нет. Сегодня все очень хорошо. Но еще вчера все было ну очень опасно. Сегодня — нет, не опасно вообще. Но вчера-а-а, вчера безопасность надо было ну очень соблюдать...

Гость
20 мая 2022 в 11:17

Лица не видны. Чем занимались - не понятно.

20 мая 2022 в 09:31

Кратенько, но интересно. :-) Почему-то вспомнилась советская еженедельная получасовая телепередача "Служу Советскому Союзу", выходившая на Центральном телевидении СССР по воскресеньям по утрам, которая шла сразу после телепередачи для детей "Будильник" . Смотрел её всегда с интересом. :-) Правда, те кто служил, её почему-то называли именем другой советской телепередачи для детей - "В гостях у сказки". ;-) Почему так до сих пор не знаю. :-)

Гость
20 мая 2022 в 10:02

Понравилось про горячую кухню. Чуть не всплакнул от гордости. Но, в военкомат всё равно не пойду. Не убедили в необходимости.

Гость
20 мая 2022 в 13:28

Идеальные граждане для страны. Когда-же вы так задолжали то этой стране? Кто будет рядом всегда если не дай бог эти парни потеряют руки или ноги? Страна, мама, подруга?

Камень шпион
20 мая 2022 в 09:19

Почему скрыли лица Миши и Васи, чего стыдимся?Надо как то охарактеризовать собирательный образ этих мишвась,героизировать, и преподнести обществу..

Гость
20 мая 2022 в 12:45

Я одно не пойму, как сразу после колледжа можно подписать контракт? Разве не надо предварительно в армии отслужить?

гостьь
20 мая 2022 в 09:29

действительно, для некоторых интернет зло. меньше знаешь....

Гость
20 мая 2022 в 10:34

"Я морально устойчивый человек. Но страшно было всегда. Страх же у каждого человека есть. Если кто-то скажет, что не боялся, то соврет, — признается Миша." - поэтому через +/- 45 суток сменка положена, за 45 суток солдат выгорает в зоне БД и это нормально, солдат не робот.

Сим Сим
21 мая 2022 в 04:14

Пока ребятам повезло, а что будет в следующий раз?

Гость
22 мая 2022 в 17:52

Это что вообще за сказки. С каких это пор участники спецоперции интервью имеют право давать о ее ходе? Или им мало, хотят еще хочется экстрима и посидеть в местах не столь отдаленных..
Желающих по спецоперировать от прочитанного явно не прибавится.