RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дмитрий Морев отчитался о доходах за год: сколько заработал глава Архангельска

22 мая 2022, 10:37
Не. Ну может оно и так. Но вспоминаются 2018г. Тогда тоже декларации подали депутаты. 30 штук. А в 22 двух были "неверные сведения" не указаны счета, квартиры,.. Или только в 22 нашли? Прокуратура всех "наказала". Сделала замечание. Это без намёка. Это факт.
Гость
21 мая 2022, 11:34
А возьмите меня в мэры? Тоже обещаю ни во что не лезть, ничем не напрягаться. Просто зарплату возьму.
Гость
21 мая 2022, 18:33
Чтобы в центре занятости направили робототь мэром,нужно много и долго учиться чтоб получить красный диплом мэра в академии по специальности мэр.Вот Александр Донской купил себе в подземном переходе в Москве у таджиков фальшивый диплом мэра и загремел на Попова 22.
Гость
21 мая 2022, 22:07
Гость
21 мая 2022, 22:07
Чтобы в центре занятости направили робототь мэром,нужно много и долго учиться чтоб получить красный диплом мэра в академии по специальности мэр.Вот Александр Донской купил себе в подземном переходе в Москве у таджиков фальшивый диплом мэра и загремел на Попова 22.
Все об этом почти забыли. По сравнению с Цыбульским - Донской - просто ангел небесный!
Гость
21 мая 2022, 11:57
А за 22 год надо будет отметить в декларации одеяло, бесценное одеяло, которым наградили мэра жители гидролизного за безупречно выполненную работу по откачке фекальных вод в кратчайшие сроки и осушению придомовых территорий. Не всякий мэр может выполнить такую сложную операцию за полтора месяца.
Гость
21 мая 2022, 12:02
Дык если одеяло подарком оформят - придётся налог с него заплатить.
Гость
21 мая 2022, 18:18
На ул.Красных партизан подушка безопасности с прошлого года застряла и теперь мосточки,утки и га.но плавают в произвольном режиме.Надо Морева звать,чтоб к одеялу и подушка с клопами была.
Гость
21 мая 2022, 19:09
Гость
21 мая 2022, 19:09
На ул.Красных партизан подушка безопасности с прошлого года застряла и теперь мосточки,утки и га.но плавают в произвольном режиме.Надо Морева звать,чтоб к одеялу и подушка с клопами была.
А что? Мне нравится. Осенью вода окрашивается в изумрудный цвет, мосты поднимаются над гладью и пар окутывает дома и деревья. Попадаешь как-будто в другой мир. Только надо быть внимательным, иначе можно проступиться и дерьмо ботинком зачерпнуть.
21 мая 2022, 12:08
😁😎💩🔥
Гость
21 мая 2022, 22:03
Купи букварь! Мало пирамидок?
Гость
21 мая 2022, 11:57
При такой работе, публичности, никакой личной жизни. Хочется верить, что указанная оплата труда способна компенсировать Дмитрию Александровичу его труды, здоровье и личное время.
Гость
21 мая 2022, 12:24
Он там не вспотел случайно? Тоже, наверное, как раб на галерах? :)
Гость
21 мая 2022, 12:18
Ещё бы они не выросли, руки то по плечи замараны, даже не по локти. Естественно же на субботнике по уборке города. Все эти отчёты филькина грамота, реальные доходы этих людишек знают лишь они сами.
Гость
21 мая 2022, 12:22
От так и живем: качество управления все ниже, доходы управленца - все выше.
Гость
21 мая 2022, 18:36
Лозунг на стройке осужденого на 15суток"Кто неработает-тот ест"живее всех живых!
Гость
21 мая 2022, 21:57
Гость
21 мая 2022, 21:57
Лозунг на стройке осужденого на 15суток"Кто неработает-тот ест"живее всех живых!
Кажется, лозунг этот эволюционировал в "кто не работает, тот ЖРЕТ".
Гость
21 мая 2022, 12:15
Судя по лицу и улыбочке у нашего мэра всё отлично в отличии от жителей ввереного ему города. Этот человечек лишь отбывает номер на своём посту не более, решая задачи не города, а бизнеса.
Гость
21 мая 2022, 18:40
Годзиш с такого жирного мэрского места так просто бы неушол.Морев исполняет роль зиц-мэра,на которого свалят все"грехи"ранее бывших мэрами.Надо подождать финала спектакля,где висящее на стене ружьё непроизвольно выстрелит.Вот смеху будет!
Гость
21 мая 2022, 18:58
Почему Россия до настоящего времени работает с АЦБК 100% Австрия и не национализирует его.
Гость
22 мая 2022, 09:53
АЦБК и др.предприятия иноконторы"Илим-палп корпорейшэн-интернэйшил"находиться в собственности русского патриота Давида Ароновича Менделя,погоняло в МОССАДе Д.А.Медведёф.Знаменитый Медведевский"дом для уточек"с бассейном за 2 млн.рублей выстроен из знаменитого северного лесу!
Гость
21 мая 2022, 17:02
Поднажать нужно, мэр корабелов на пятки наступает.
Гость
21 мая 2022, 18:06
За 378 тыр в месяц и я готов выслушивать негатив жителей Архангельска с привеликим удовольствием. И почему у них такие бешеные доходы на ровном месте. Средняя зпл 50-60 тыр
Гость
21 мая 2022, 18:22
А похудел то как доходяга,глаз невидно!Вот что значит тяжолый труд мэра,незнающий покоя ни днём ни ночью.Наверна недавно выпавший снег,с улиц города Морев с женой врачём на волокушах таскали на речку.
Гость
22 мая 2022, 00:11
А я рад, что "слуга народа" получает больше, чем его "среднестатистический господин". Все правильно, так должно быть в демократическом государстве!
Гость
22 мая 2022, 07:25
По лицу видно - в масле недавно катался, всё хорошо у него, деньги есть - держится
Гость
22 мая 2022, 11:36
За что такие деньги?
Гость
21 мая 2022, 11:43
Лучше стал работать, больше и получать стал. Все правильно.
Гость
21 мая 2022, 12:24
А что он хорошего сделал?