RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти не объявили, но 23 мая дадут тепло не во всех домах Архангельска

Гость
23 мая 2022, 19:04
Вот такой СВИСТОПЛЯСКИ с отключением - подключением отопления в истории города ещё не было!! ГОЛОВОТЯПЫ!
24 мая 2022, 02:55
Житель, после того, как пришли в 90-х г. к власти буржуи/бизнесмены грёбаные, сменив в стране соцаалистический строй на капиталлистический, вместе с ними и проблемы у простых людей накатили, со всех сторон, во всех сферах будь то жкх, общественный транспорт, повышение цен на всё--продукты питания, товары и услуги, а качество--всё хуже и хуже, как и сама жизнь, но это только у простых людей, которых превратили в нищих. Сами то они себя завалили деньжищами и поэтому живут в комфортных условиях и не мёрзнут в своих шикарных домах и кв., т.к.пользуются индивидуальными обогревателями и не заморачиваются...
Гость
23 мая 2022, 19:17
Я правильно понял, коттеджи чиновников подключат без проблем?
Гость
23 мая 2022, 19:24
ухватили суть
Гость
23 мая 2022, 18:55
А смысл в отоплении 26 числа, если там уже погоду обещают от +12
Гость
23 мая 2022, 19:34
варламов, ау! здесь можно подзаработать!
Гость
23 мая 2022, 19:53
причем тут Варламов?
Гость
23 мая 2022, 20:02
Гость
23 мая 2022, 20:02
причем тут Варламов?
то есть "подзаработать" не смущает?
Гость
23 мая 2022, 20:26
Гость
23 мая 2022, 20:26
то есть "подзаработать" не смущает?
Нет, не смущает. Ну так причем здесь Варламов?
Гость
23 мая 2022, 19:12
Короче тепла в домах не будет ((((( каждый шаг управленцев делает ситуацию все хуже.
Гость
23 мая 2022, 20:20
Соломбала-советская 21-отопления как не было так и нет-пришёл с работы ещё и воду горячую отключили👍
Гость
23 мая 2022, 19:11
Мэрия, а как мы должны были про это узнать(((
Гость
23 мая 2022, 19:32
воистину врут и воруют, врут и воруют...
Гость
24 мая 2022, 09:51
тотальные идиоты!!! к 26-му это подключение уже не нужно будет никому. Полторы недели людей морозили, чтобы потом снова их перегревать в тёплую погоду. Ну это сущий скотинизм и профнепригодность. Штрафануть на полную всех ответственных разгильдяев - и научить их хоть погодой-яндексом пользоваться, хотя без здравого смысла и логики - это не поможет.
Гость
23 мая 2022, 23:57
Это полная холатность отключили отопление тогда когда на улице холодно чем вы там думаете явно не головой надо выпнуть тех кто это зделал у людей дети мёрзнут в школах холодно что это такое вы там в своём уме вы должны думать прежде всего о людях и жить на благо Страны и народа не быть пустышками которым лишь бы корман набить
24 мая 2022, 02:01
Раазум, а старики, больные- можно подумать, не мёрзнут.В стране, где не уважают стариков -нет будующего.Именно это мы сейчас и наблюдаем. У нас только ночью 24 мая по одному стояку дали немного тепла, а по другим двум трубам, как будто-то ледяную воду пропускают,. а расчёт полагаю, будет по полной программе, как обычно.
Гость
24 мая 2022, 09:39
Разум, смотри я тебе накидаю знаков препинания: .......,,,,,,,,. Думаю хватит. Расставь как-нибудь на досуге.
Гость
23 мая 2022, 22:06
не во всех домах... и не в архангельске... и вообще не тепло дадут...
Гость
24 мая 2022, 07:26
дадут, но не тепло?
Гость
24 мая 2022, 09:38
Что то мне кажется, что нас вводят в заблуждение, не будет отопления, пока все ждут подключения, наступит июнь и всё, сразу и воду отключат, доверия к мэру всё меньше и меньше
Гость
24 мая 2022, 09:38
И где тепло???
Гость
24 мая 2022, 10:00
Ну что ж...1-3 этажи подключаем...4-9 чуть позже...а те,что выше 9 этажей, ближе к солнцу, видимо,по мнению властей,оно и прогреет.
Гость
23 мая 2022, 20:18
Своего теплоносителя нет, все равно подпитка из тепловой сети идет и заполнять систему отопления необходимо чистой дэаэриованной сетевой водой, которая на ТЭЦ, а не водопроводной.
Гость
24 мая 2022, 08:29
Вчера был день экстренных сообщений о минировании,возобновлении отопительного сезона,ограничении продажи синьки школьникам-синякам.Эксперты,политологи,экономисты предупреждают"Не верь данайцам брехню приносяшие"!
Гость
24 мая 2022, 08:45
На сегодня самое главное чтоб не околели ЧЛЕНЫ партии власти!А то кто нас иметь будет?
Гость
24 мая 2022, 11:24
Мы как будто живёт в монологе какого-нибудь юмориста. Серьёзно? То есть все холодные дни мая мы сидели без отопления, но вот температура идёт на повышение, и они собрались снова включать отопление? И нам тоже в укор: город терпил, которые могут только в интернетах этих ваших возмущаться.
Гость
24 мая 2022, 12:06
Москва передала о повторном подключении Архангельска к теплу, а где оно?
Гость
24 мая 2022, 16:40
Откуда наши чиновники нами руководят .ежели ситуацией НЕ ВЛАДЕЮТ .А У Архангельск ??!!!!
Гость
24 мая 2022, 18:47
А Васька слушает .да ест.. Чиновник народ закаленный .другой туда не идет ...Все фиолетово --спросу то все равно НЕТ !!!