RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Архангельска не дали временное жилье людям из авариек: в дело вмешалась прокуратура

Гость
30 мая 2022, 15:00
Денег нет, но вы держитесь и всего вам хорошего и хорошего настроения.
Гость
30 мая 2022, 15:36
В городе нет власти, лишь барыги, пасущие оленей на Троицком
Гость
30 мая 2022, 15:39
Молодцы, прокурорские! Чиновника нужно контролировать, иначе работать не будет.
Вы действительно так думаете? Насколько я понял, прокурорские получат только отписку и на этом дело остановится. Прокуратура , во всяком случае у меня сформировалось такое мнение по уважаемой Лялюшкиной (Беляевой) Светлане Евгеньевне, без труда и страха только простых граждан, не наделённых связями, властью и средствами , дерут как сидорову козу, на остальных только огрызаются и лают... Увы!
Гость
30 мая 2022, 16:39
Вы действительно так думаете? Насколько я понял, прокурорские получат только отписку и на этом дело остановится. Прокуратура , во всяком случае у меня сформировалось такое мнение по уважаемой Лялюшкиной (Беляевой) Светлане Евгеньевне, без труда и страха только простых граждан, не наделённых связями, властью и средствами , дерут как сидорову козу, на остальных только огрызаются и лают... Увы!
Если отпискам верят, то это плохо.
Гость
30 мая 2022, 16:53
Если отпискам верят, то это плохо.
В прокуратуре не глупые люди, конечно же отпискам не верят, но так как в прокуратуре работают в общем то обычные люди, то и бодаться лишний раз не станут с власть придержащими - время идёт, другие дела у прокуратуры идут, а старые потихоньку уход на задний план. Так до сих пор дела даже выигранные через суд у мэрии так и не исполнены, насколько я знаю по комментариям на этом сайте тех кто судился ещё даже с Павленко.
30 мая 2022, 22:19
👍😁😜😎💩😠😁🔥
Гость
30 мая 2022, 15:02
Всю систему менять надо - все прогнило!
Гость
30 мая 2022, 16:21
Интересно увидеть того дурачка который согласиться переехать из аварийной хибары во временную халупу,которую по каким то причинам власти аварийной не признали.Аварийную хибару власти оценят в 600тыс.рублей,которых нехватит чтоб купить ту халупу которую предлагают власти как временное жильё.Бойтесь Данайцев с пл.Ленина,временное жильё предлагающие.
Гость
31 мая 2022, 00:07
И что прокуратура?