Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О красивом городе можем забыть навсегда»: депутат — про странный шатер на стадионе «Динамо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
3 июн 2022 в 11:12

государство у нас небогатое, а для нас северян" и так сойдет ", депутаты вряд ли будут биться за культуру и цирк "стоит " и кинотеатр "мир " "стоит ",аквапарка нет,"может вам еще планетарий построить "?

по_читатель
3 июн 2022 в 10:30

очень похожая на этот "пузырь" (если не та же самая) конструкция много лет радовала глаз на стадионе "Труд", и ничего...

Гость
3 июн 2022 в 12:06

Так поставь нормальный корт, депутат!!!
Корты на стадионе Труд снесли, стадион Динамо вообще пустует, а вы только декларируете с Ядром о развитии спорта в регионе!
Стадион пустой, помоги поставить нормальный корт. Делом займись.
Открытые корты в нашем регионе не работают, и даже несмотря на это их строят энтузиасты на свои деньги.
Позор депутат!

Переживающий
3 июн 2022 в 12:54

Полгорода в разрушенных и покосившихся деревянных домах депутатов не смущает? А спортивный объект задел за живое? А недалеко цирк разрушенный. Тоже норм?

Гость
3 июн 2022 в 13:07

Пока нынешняя мэрская команда уничтожает город... Окраины брошены... До людей живущих там властям нет дела...

гость
3 июн 2022 в 14:06

Депутат весь в работе! Как бы не надорвался, поберег бы себя. А то без депутатов - то и город весь пропадет. Как мы без них?

Гость
3 июн 2022 в 17:02

забыть?а че,еще не забыли?

Гость
3 июн 2022 в 20:39

я вот все думаю ,а действительно, для чего нужны депутаты ? бюджет делить ? Какими достижениями они могут похвастать в экономике ,инвестиционной политике , красоте города ,жкх ,культуре .Нужен просто хороший хозяйственник и совет из 5 замов .Год поработали, движения вперед мало , смена власти , может и по другому , но работа их (депутатов ) все таки малоэффективна,тем более сидят одни те же. Конечно и избиратели их равнодушие на выборах (не ходят ) сказывается .

Гость
3 июн 2022 в 21:38

Славно ломанул депутат!
Теперь можно и отдохнуть.
Заслужил!

Гость
4 июн 2022 в 09:05

Да, город неприглядный! Но депутаты очень красивы.