перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Архангельске благоустроят территорию у областного собрания депутатов за 22,9 млн рублей

1 июля 2022, 13:05
Гость
1 июля 2022, 14:47
А нужно ли это областное собрание? Какая польза от него?
Гость
1 июля 2022, 15:30
Лесопилка облсобрания пилила,пилит и будет откатывать пиловочник.
Гость
1 июля 2022, 21:41
Ты что, монархию хочешь? Получи беги печеньку.
Гость
2 июля 2022, 15:40
Гость
1 июля 2022, 21:41
Ты что, монархию хочешь? Получи беги печеньку.
О, опять подпевало-феодализдов вылезло, само с собой тут кукарекает. Умишка не густо, голосовать не ходит (видимо из пораженцев) и ноет и ноет...
1 июля 2022, 13:26
Скромнее надо быть, скромнее...
Гость
2 июля 2022, 09:15
модер уже неделю не дает комментировать, только ответы на вопросы пропускает, так что если не возрожаешь, через тебя мысль донесу. "давно пора если честно. из пурнаволока гости идут в изо по этому убожеству. еще бы самих депутатов на гидролизный перевели."
2 июля 2022, 11:24
Гость
2 июля 2022, 09:15
модер уже неделю не дает комментировать, только ответы на вопросы пропускает, так что если не возрожаешь, через тебя мысль донесу. "давно пора если честно. из пурнаволока гости идут в изо по этому убожеству. еще бы самих депутатов на гидролизный перевели."
Нормально. :-) Ну, а мне, как помнящему в карапузном детстве эту часть города застроенной тем чего давно уже нет, как-то странно кажется, что что-то надо ещё лучше благоустраивать, тем более за такие деньги. ;-) Может быть я чего-то не знаю и не вижу, что действительно требует реконструкции и привидения в божеский вид? Не знаю... :-)
Гость
2 июля 2022, 15:53
Гость
2 июля 2022, 09:15
модер уже неделю не дает комментировать, только ответы на вопросы пропускает, так что если не возрожаешь, через тебя мысль донесу. "давно пора если честно. из пурнаволока гости идут в изо по этому убожеству. еще бы самих депутатов на гидролизный перевели."
У них не поймёшь, то-ли ресурс вылетает из алгоритма, то-ли человеческий фактор такой кривой.
Гость
1 июля 2022, 13:23
Слов нет, в городе полно мест куда можно потратить такие деньги для людей...нет мостовыз, поездов к домам и много ещё чего. Но нет слуги народа всё для себя любимых. Моральное уродство налицо и лице этих слуг.
Гость
1 июля 2022, 15:43
Надо певуну Мите Фомину снять ролик на фоне сортиров по ул.Юнг ВМФ в затоне!Успех ролику гарантирован,где Митя покажет как на стенах домов растут деревья,полусгнившие крышки сортиров покрыты зелёным мхом,растёт трава.Осенью клюквы на крышках сортиров будет море.21век-торжество партии власти.
2 июля 2022, 11:35
Гость
1 июля 2022, 15:43
Надо певуну Мите Фомину снять ролик на фоне сортиров по ул.Юнг ВМФ в затоне!Успех ролику гарантирован,где Митя покажет как на стенах домов растут деревья,полусгнившие крышки сортиров покрыты зелёным мхом,растёт трава.Осенью клюквы на крышках сортиров будет море.21век-торжество партии власти.
Ул.Юнг ВМФ (когда-то в древности - ул.Средняя) в "Затоне" - жил с рождения и до 10-ти лет. Практически все мои одноклассники с этих домов. Там всё и начиналось. И если мне без малого 57-мь лет, то сколько же этим домам (те которые были построены до моего рождения, там же есть и несколько домов построенные ещё в 80-90 годы)? Так долго не живут. Как же в этих домах люди живут то?
Гость
1 июля 2022, 19:38
70 процентов уйдет на нужды нищих депутатиков...
Гость
1 июля 2022, 20:09
В Птеребурге депутаны и мэр приняли решение поднять себе зарплату. Обнищали бедолаги. Наши отстают однако.
Гость
1 июля 2022, 21:49
Так ведь своруют, причём сами у себя.
Гость
1 июля 2022, 16:10
Давно пора! Сначала нужно сделать красивым центр Архангельска, а потом всё остальное постепенно.
Гость
1 июля 2022, 17:15
Точно! И потихонечку, полегонечку все остальное.
Гость
1 июля 2022, 19:05
Гость
1 июля 2022, 17:15
Точно! И потихонечку, полегонечку все остальное.
Главное - не торопиться. Без суеты. Лет за 50, а лучше 70.
Гость
2 июля 2022, 15:44
Интересно, а размер отката каков и чем берёте? Может щенками борзыми, не-е?
Гость
1 июля 2022, 13:08
Давно пора! Сначала нужно сделать красивым центр Архангельска, а потом всё остальное постепенно.
1 июля 2022, 15:40
Нумер Вашего кабинетика и вид из Вышего окна на главную площадь не подскажете? ;-)
1 июля 2022, 15:40
Если что, то я Вас не минусовал. :-)
Гость
1 июля 2022, 16:10
Знаете... А ведь я почти каждый день хожу мимо этого места и думаю: "Ну неужели нельзя даже в самом центре отремонтировать это все?!". Чуть ли не главные здания города - а ступеньки шатаются, плитка убегает. Поэтому надо, НАДО сделать и тут. Это вам кажется, что 30 лямов большая сумма и ею можно пол города заасфальтировать. Да нифига))))
Гость
1 июля 2022, 17:58
хватает только на асфальтирование подъезда к даче.
Гость
2 июля 2022, 15:46
арсенира вышло отрабатывать печенье
Гость
1 июля 2022, 13:59
Знаете... А ведь я почти каждый день хожу мимо этого места и думаю: "Ну неужели нельзя даже в самом центре отремонтировать это все?!". Чуть ли не главные здания города - а ступеньки шатаются, плитка убегает. Поэтому надо, НАДО сделать и тут. Это вам кажется, что 30 лямов большая сумма и ею можно пол города заасфальтировать. Да нифига))))
Гость
1 июля 2022, 15:29
Я давеча в МЛП шол по мосточкам на второй построеных в Советское время и провалился,т.к.они сгнили за 35лет эксплуатации рыночниками Архангельска.Но денег 500тысяч на замену досок нет ни в бюджетах города,ни у УК"мегаполис".Хорошо что для депутатов нашли 22милиона рублей.Такое счастье для шелупони.
1 июля 2022, 15:38
Гость
1 июля 2022, 15:29
Я давеча в МЛП шол по мосточкам на второй построеных в Советское время и провалился,т.к.они сгнили за 35лет эксплуатации рыночниками Архангельска.Но денег 500тысяч на замену досок нет ни в бюджетах города,ни у УК"мегаполис".Хорошо что для депутатов нашли 22милиона рублей.Такое счастье для шелупони.
Бог ты мой! В МЛП , где прошла почти вся моя жизнь и жизнь моих родителей ещë сохранились советские мосточки?! Вот ведь как делали качественно и крепко в советское время! А, сейчас и трëх- пяти лет деревяшка не держится. :-)
Гость
1 июля 2022, 15:48
Гость
1 июля 2022, 15:29
Я давеча в МЛП шол по мосточкам на второй построеных в Советское время и провалился,т.к.они сгнили за 35лет эксплуатации рыночниками Архангельска.Но денег 500тысяч на замену досок нет ни в бюджетах города,ни у УК"мегаполис".Хорошо что для депутатов нашли 22милиона рублей.Такое счастье для шелупони.
Вас прекрасно понимаю. И в моем дворе мостки менять нужно. Но все делается по чуть-чуть. Немного там, немного там - и до мосточков дойдут.
Гость
2 июля 2022, 09:29
Правильное решение! Депутаты, глядя из окна на прекрасный вид, будут работать ещё лучше. Город будет жить лучше.
Гость
2 июля 2022, 21:15
И кофе с чаем будут казаться вкуснее
Гость
1 июля 2022, 20:08
Сколько пригожинских вылезло... Их бы всех да "на спецоперацию..."
Гость
1 июля 2022, 22:06
Срочная новость! Федя прилетел и приземлился!
Гость
3 июля 2022, 13:34
Старички просидевшие штаны по 25 лет в АОСД - почти все миллиардеры-депутаты их детишечки тоже депутатки - слуги народа - думают об нищем населении грязной Архи 24 часа в сутки, у всех дипломы о высшем образовании почти настоящие, налоги типа уплочены включая на сверх богатство - все Члены единой россии как боря моисеев - куда страна катиться - ВЕЛИКАЯ РОССИЯ???!!!!!