RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Разрушающийся памятник архитектуры в Архангельске закрыли баннером с изображением окон

Гость
15 августа 2022, 13:30
Фиговый листок Цыбульского!
Гость
15 августа 2022, 19:30
нормально, так пол Питера и Москвы стоит))) видань хотят быть хоть в чём-то ближе к ним....
Гость
15 августа 2022, 14:22
Ещё бы людей нарисовали в окнах! Такое уже было-когда Путин приезжал на Арктический форум. Самый разрушенный дом накрыли зелёной сеткой,а потом просто снесли. Показуха во всей красе!
Потёмкинские деревни... Потемки и деревни...
Гость
15 августа 2022, 20:17
Будь здрав и аккуратнее езди на своем велосипеде! Так як гарно!
Гость
15 августа 2022, 21:08
Будь здрав и аккуратнее езди на своем велосипеде! Так як гарно!
Огорчу, не приедет верховный жрец - списали на страх ковида. Хотя и так по последним его показам по ТВ видно, что почтенный старец уже не дюж. Так что ждём-с продолжения...
Гость
15 августа 2022, 15:07
Почему нет хризантем,фиалок на подоконниках,котов лижущих яйцы,буквы"Z"?Сэкономили на краске чтоб на синюю хватило.
Гость
15 августа 2022, 17:59
как только площадь за 1,1 лярдов сделают и банер обновят. а пока не время.
Гость
15 августа 2022, 19:47
👍😁 Ё-о-шкин кот, так они (чинарики), его (здание), ещё и забарыжить пытаются на 47 лет, - дискотека ента нафиг не нужна 😜.
Гость
16 августа 2022, 09:20
Зато павильончик перед МРВ построили...
Гость
16 августа 2022, 09:32
ПВН - постарался, ему можно..., было. Уродство конечно достойное.
Гость
15 августа 2022, 13:48
хм, а если это принять за основу то можно все аварийные дома так "обновить" и отчитаться.
Гость
15 августа 2022, 15:26
Маскируют разруху перед приездом Патриарха.
Гость
15 августа 2022, 17:45
А не оскорбит ли эта показуха чувства верующего патриарха ?
Гость
15 августа 2022, 19:21
"Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор." И тут чинушики как засуетились, забегали...
Гость
15 августа 2022, 20:15
грязная и вонючая Арха - готова встречать гостей? кирилка - и не такое видел?
Гость
15 августа 2022, 21:18
А чо... класс!!! Мне нравится))) Еще на площади морошку с клюквой Морев вырастит и пшеницу посадит, косить сам выйдет в сенокос... ляпотааааа)))) а потом , гладишь, весь город баннерами облепят... ради безопасности, конечно, ведь Аквилоновские дома совсем скоро уже кирпичи будут отторгать на головы прохожих.... ля...
Гость
15 августа 2022, 14:11
Ого! А асфальт будут новый класть? :)
Гость
15 августа 2022, 22:15
кирилка - дай денег богатой Архе - сколько не дай - слуги государевы все покрали - аминь!
Гость
16 августа 2022, 07:33
Хотел че-то с юморком написать по этому поводу, но смотрю меня уже опередили.)
Гость
16 августа 2022, 12:09
Вот это позор! Позор власти... Покажите это на федеральном канале, чтобы вся Россия видела, чем на самом деле занимаются чинуши в Архангельске. Куда на самом деле тратятся деньги налогоплательщиков. За это под суд!
Гость
16 августа 2022, 21:29
Хорошо, что я не живу в центре. Печальное зрелище. Центр - одна сплошная разруха с понастроенными коробками от аквилона с изуродованной городской архитектурой, которой нет. Про комфортную городскую среду вообще молчу.