Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здесь никто не зарабатывает»: как в Архангельске уже 14 лет строят главный собор и почему так долго»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
19 авг 2022 в 12:46

«Здесь никто не зарабатывает». Ну, ну, за идею значит там работаем и еще за три пакета доширака ведь на голодный желудок много не на строишь.

Поколение
19 авг 2022 в 12:45

На Сульфате храм тоже долго строили, при этом прорабишка из тех же кирпичей и раствора сообразил себе коттедж в соломбале намного быстрей . Сколько хапнули мелкие несуны вообще не счесть.
Так вот интересно, кто и сколько уже от храма с профсоюзов откусил?
Вот плитку с профсоюзов ,которая там была до храма увезли на губернские фазенды в сторону корел это достоверный факт

Горожанин
19 авг 2022 в 12:38

одна из подрядчиков работающих на храме приобрела себе новый Туарег в конце прошлого года. Заплатила в кассу австосалона кешем. И не надо баек про "просто так"... там всем платят сверх норматива, и плиточникам из Белоруссии, и художникам-иконописцам приехавшим на роспись... знаю вопрос изнутри, как и про уровень оплаты каждому из звеньев... кстати, работягам (плотники, разнорабочие) платят "на руки", т.е. в черную... но это проверять никто не будет... так же владелице Туарега выгоднее ;)

Гость
19 авг 2022 в 13:56

Никто ничего не зарабатывает ? Значит, НДФЛ не платит. Очень удобно. Налоговая в курсе ?

Жорж
19 авг 2022 в 12:22

Дак может не надо было и начинать? Установили бы большой корабль, символизирующий город, а то повернулись уже на этой религии.

Сергей
20 авг 2022 в 02:00

Собор - историческая справедливость духовный центр и огромное украшение нашего города!

Максим
22 авг 2022 в 08:28

Нужно больше золота...

Светлая