перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новодвинске благоустроят городской парк: смотрите, как он изменится

20 августа 2022, 16:49
Сказочники

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2022, 17:25
Хотелось бы верить, что это сказка. Не хочу такое уродство.
21 августа 2022, 22:48
А что, муравьев не будет? 😳
20 августа 2022, 21:38
Что там делает женщина с чемоданом?
Гость
20 августа 2022, 20:39
Я так понимаю, они вырубят весь лес нафиг... и устроят алко-бомжо посиделочные. А кто ещё будет там собираться? Особенно по ночам? Так то там кагбэ школьники бегали кроссы летом-осенью, на лыжах зимой, а сейчас? бомжи?
Гость
20 августа 2022, 21:22
Почему школьники? Я не школьник и я тоже бегаю. Там и так комбинатом воняет, еще не хватает лес вырубить. Будет уродство, да еще и вонь усилится. Там такой лес шикарный, чуть бы обустроить, прибраться хотя бы немного. За четыре года они даже прибраться не удосужились, как следует, после того, как ураган прошел.
Гость
21 августа 2022, 14:29
Гость
20 августа 2022, 21:22
Почему школьники? Я не школьник и я тоже бегаю. Там и так комбинатом воняет, еще не хватает лес вырубить. Будет уродство, да еще и вонь усилится. Там такой лес шикарный, чуть бы обустроить, прибраться хотя бы немного. За четыре года они даже прибраться не удосужились, как следует, после того, как ураган прошел.
Да эти, только по главным улицам последствия урагана убрали. Деревья как были "кверху лапами" так и остались. А деревья... "умники" лес у комбината вырезали, травку сделали. "Сад памяти" блин.
Гость
28 августа 2022, 23:32
кто вам сказал что там вырубят деревья?
Гость
20 августа 2022, 17:24
Да ну, нафиг. Что за уродство? Зачем это надо, всякие там мангалы ставить. Будет теперь всякая алкашня там собираться. Еще и лес вырубят, это вообще труба будет. Спуск в этом месте тоже зачем делать, не понимаю. Сделали бы спуск там, где он бы раньше, рядом с остановкой. В общем, как обычно, все через задницу.
Гость
21 августа 2022, 00:13
Молодец, губер! Мэра корабелов не забудь, подбрось на пару сцен и на горку. Наливаек в городе много, на каждом углу, а вот зрелищь не хватает.
Гость
21 августа 2022, 18:04
прочитал - посмеялся от души. такой гарный хлопец - еще напиши! российцы потеряли все свои мозги.
Гость
22 августа 2022, 10:38
Какой ужас. Зачем там места для пикника? Это же парк! Нельзя было сделать дорожки для прогулки по лесной зоне?
Гость
28 августа 2022, 23:31
В чём проблема? Ни кто не собирается убирать деревья, дорожки в лесной зоне тоже будут. Чем вам помешали зоны для пикника? Если вы быдло и не можете вести себя культурно, то не следует всех оценивать по себе. Для вас же достаточно организовать в парке освещение, видеонаблюдение и постоянный патруль полиции.
Гость
20 августа 2022, 18:52
85 миллионов - это 14 штук Скубенко-платных горок для детишек по 6 миллионов!