Город Отдыхаем в Архангельске live Гуляем возле военного корабля «Иван Грен»: прямой эфир в последний день экскурсий

Гуляем возле военного корабля «Иван Грен»: прямой эфир в последний день экскурсий

Сегодня можно будет попасть на палубу до 18.00

Четыре дня корабль осаждали толпы жителей Архангельска. Завтра он уйдет к другим берегам

Сегодня, 31 августа, последний день, когда жители Архангельска могут посетить экскурсию на десантном корабле «Иван Грен». Он пришвартовался возле Морского-речного вокзала еще 28 августа и привлек к себе внимание множества горожан. Мы ведем прямой эфир на Набережной Северной Двины и показываем, что сейчас происходит рядом с кораблем.

Очередь есть, но не по 500 человек, как прежде

В предыдущие четыре дня возле «Грена» собиралось большое количество людей, а ради экскурсии на борту корабля собиралась огромная очередь. Мы пообщались с архангелогородкой, которая провела ради этого на набережной около четырех часов.

В первый день экскурсий возле вокзала провели целый праздник с выставкой военной техники и оружия, а также с выступлением оркестров. Детали можно увидеть в нашем специальном фоторепортаже.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления