«Может пройти несколько дней»: с каких округов начнут подключать отопление в Архангельске
6 сентября 2022, 11:55
Гость
6 сентября 2022, 15:47
Почему Ломоносовский в последнюю очередь, температура в Архангельске во всех округах на улице одна
Гость
9 сентября 2022, 17:11
Потому что система подачи тепла в городе так была устроена, с советских времён. Сначала отдалённые округа, а потом центральные. Это не злая воля нехороших людей, которые не любят ломоносовцев, по-иному не сделать
Гость
7 сентября 2022, 07:42
Где начало отопительного сезона, сегодня 7 сентября Варавино-фактория полностью отключили от теплоснабжения, даже горячей воды нет!
Гость
7 сентября 2022, 09:06
Да, Варавино-Фактория батареи холодные! Опять не готовы?
Гость
6 сентября 2022, 12:42
как обычно, тепло в домах появится, когда на улице потеплеет с приходом бабьего лета. Своевременно по прогнозу никогда не подключают, ждут, когда жители помёрзнут и пополивают власть. Уже 18 в квартире и продолжает опускаться
Гость
6 сентября 2022, 13:52
Так-то, именно власть (т.е. мэрия) отдаёт указивку, о начале отопительного сезона, сами коммунальщики не могут.
Гость
7 сентября 2022, 01:47
Уже +14 в квартире
Гость
7 сентября 2022, 09:15
У Вас еще только 18, у нас в деревяшке уже 15 было и это еще на втором этаже. А на первом еще хуже.
А власти все про свои 5 дней и 8 градусов каждый год твердят. Когда у нас полно старых деревяшек,которые моментально остывают и продуваются насквозь.
Гость
6 сентября 2022, 14:49
Делитесь,где тепло стало
Гость
6 сентября 2022, 16:38
Тимме 8. Дали!
Гость
8 сентября 2022, 03:34
Нихрена не дали на Тимме 8..
Гость
6 сентября 2022, 12:00
Да кто бы сомневался от сказать начали отопительный сезон, и до теплых батарей как с включением ГВС.
Гость
6 сентября 2022, 12:38
В ТГК -2 еще сами не знают о начале отопительного сезона, ГРАФИКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ НЕТ, а написано, что написано, лишь бы свалить на кого. Почему мой дом в центре должен в последнюю очередь подключаться, что ещё не всё отремонтировали.
Гость
6 сентября 2022, 14:40
ТДК знает хоть что сказал Морев.
Гость
7 сентября 2022, 08:31
Ещё в понедельник дали, Коммунальная. На Садовой у знакомого тоже тепло. Без разницы, какой округ, трубы-то от тгк единая сеть, важно, кто дом обслуживает, чтобы нормальный был слесарь, чтобы их хватало в штате.
Гость
7 сентября 2022, 16:26
На Советской 7 не только отопление не дают, но и горячую воду отключили до 14 сентября.
Гость
7 сентября 2022, 17:00
Лишбы сказать , а там ждите,🙏
Гость
7 сентября 2022, 20:37
В соломбале Красных Партизан нет отопления. Хотя обещали 6 дать.
Гость
7 сентября 2022, 22:27
Надоело вымерзать,неужели нельзя включать отопление с похолоданием.надо ждать пока люди заболеют у себя дома?Из года в год одно и тоже,почему нельзя подключать 1 сентября отопление,а выключать 1 июня?
Гость
8 сентября 2022, 06:03
8 число, ул. Маяковского , тепло - ек
Гость
8 сентября 2022, 06:43
Воскресенская 118 - отопления нет. Сплю под двумя одеялами, встать с утра на работу тот ещё квест на выживание.
Гость
8 сентября 2022, 08:27
Ярославль уже греться в домах тепло а вроде юг мерзим
Гость
8 сентября 2022, 08:36
Кемский тепло дали 7 сентября после обеда
Гость
8 сентября 2022, 17:18
А В Европе газа нет и они замёрзнут .
Гость
9 сентября 2022, 13:30
Где отопление гады!!!!!!! Гайдара температура 16-18 в доме........ влажность 70.....
Гость
9 сентября 2022, 13:58
На Садовой 56 нет отопления.
Гость
9 сентября 2022, 17:18
Уважаемые журналисты! В городе проблема. Отопление еле-еле теплое, и горячая вода стала еле тёплой. УК не отвечает(дурацкая реформа с единым центром по ЖКХ!). Номер единого центра молчит. Хорошо хоть управдом есть, с кем поговорить можно. Ей, конечно, телефон уже оборвали, бедной. Так вот, она объяснила, что проблема во всём городе. Но ТГК2 уверяет, что у них всё нормально. Тогда почему вода из крана почти холодная? Значит по пути до домов есть потери тепла. Поскольку ни УК, ни гражданам теперь доверия никакого нет, одна надежда на вас, журналисты!
Гость
10 сентября 2022, 13:48
Пока новостройки не подведут к коллекторам, отопления в домах не будет, а это в каждом районе города. Тем временем заболевших всё больше с каждым днём... ГОТОВЬТЕСЬ....
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Может пройти несколько дней»: с каких округов начнут подключать отопление в Архангельске