Жители Сульфата ужаснулись квиткам за горячую воду — суммы на десятки тысяч рублей
12 сентября 2022, 12:31
Гость
13 сентября 2022, 15:23
Отдали все частникам,а они нам диктуют свои условия и хрен кто впишется за народ.мэрия им не указ прокуратура тоже они вообще плевать хотели на наши проблемы.все шишки эти коммунальных хозяйств сидя в москве и доят нас по самое не горюй им вообще насрать,что у нас износ всех сетей 99%.тарифы полная жопа!Сейчас отопление включили и будь любезен за хату отдай 1/3 ,а то и половину з.п.
Гость
13 сентября 2022, 09:38
Вообще то это не сбой системы. А жадность некоторых людей. Вымогадельство у народа и полный беспредел. И кто то не прочитав новостей все равно заплатит, как законопослушный гражданин. И как ему это вернут обратно? Ему вернут с процентами? Вот если кто то из жильцов задержал оплату, то с него высчитывается пени. Набегает процент. А если переплатил, значит денди останутся у компании. Сделают перерасчет и не по этой цене. А по той, которая будет если цена поднимется. Вот и получается. Компании выгодно беспределить, потому что деньги будут уже на руках, а перерасчеты происходят по ходу пьесы. Вот если бы во время перерасчета деньги вложенные в жильцом в компанию лежали бы там и на них набегал процент, да побольше, чем в банке, компания перестала бы заниматься беспределом. Так же и со счетчиками воды. Народ летом уезжает в отпуска или на дачи. Расхода воды нет. Счетчики по нулям. А в квитках 0,5 куба. Хорошо! С мира по копейке, миллион в карман. А вот вернули бы с процентами, потерял бы пол миллиона за возврат, за беспредел. Подумал бы, стоит грабить народ или нет.
Где "отопление" центра города, СРЫВ отопительного сезона... Эпидемия ОРВИ, ГРИПП - Кто ответит?.....
Гость
12 сентября 2022, 20:10
ГРИППА и ОРВИ нет, есть только коронавирус.
Гость
12 сентября 2022, 19:17
Грабёж населения начался!
Вот вам и страна лидер по производству углеводородов! Вот вам дешёвый газ и т.д...!
Кто то говорил про союз?! При союзе такого точно не было.
И похоже чем дальше тем сравнения будут не в лучшую сторону
Гость
12 сентября 2022, 18:54
Это они ещё за отопление не видели. Надо же оплачивать расходы страны на вооружение и зарплаты контрактникам
О, Боже! За 17 лет сколько же с меня сотен тысяч рублей списали "РВК-Архангельск" и "ТГК-2" за квартиру в Архангельске-18 на ул.Луганская-18! Квартирой нашей с мамой, с того времени как мама умерла в 2005 году, пользуются родственницы-мошенницы из Северодвинска не пуская меня с боем туда и разделив пополам лицевые счета за оплату ЖКУ, а за полквартиры , как-будто я там живу, дерут с меня эти организации. Ну, где справедливость?! Остаётся только улыбаться такому казусу, чтобы не впасть окончательно в депрессию. :-) Жалко этих стяжательниц - сестру и племянницу. :-)
Сестра Поспеловская ведомая и управляемая своей дочерью Юденко... Обе замужем не продержались и 4-х лет. Вот такие полные любви и добра мои близкие. :-)
Гость, я хотела поставить вам плюсик, но рука самопроизвольно дрогнула, и угодила в минус, поэтому присоединяюсь к тому, что вы здесь написали.