перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В «Зарусье» уберут запрещенные качели, над которыми смеялась вся страна

Гость
14 сентября 2022, 22:15
Депутат - герой! Выводы какие, что делать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2022, 10:40
Ну так и скажите, если сможете внесите конструктивное предложение, все ведь в ожидании.
Гость
15 сентября 2022, 10:59
Гость
15 сентября 2022, 10:40
Ну так и скажите, если сможете внесите конструктивное предложение, все ведь в ожидании.
Похоже, что так. Своих-то мыслей у них нет.
Гость
15 сентября 2022, 11:51
Гость
15 сентября 2022, 10:59
Похоже, что так. Своих-то мыслей у них нет.
Так и где мысли ваши? Нет таких? Понятно.
Гость
14 сентября 2022, 21:20
Деньги за качели будут возвращены в бюджет? Ответь, депутат!
Гость
14 сентября 2022, 21:35
Читать умеем?
Гость
14 сентября 2022, 21:40
"Кстати, качели для парка купил «РВК-центр» — они обошлись в 250 тысяч рублей." - у вас вечноноющих, всё вот так, ни о чём.
Гость
14 сентября 2022, 22:13
Гость
14 сентября 2022, 21:40
"Кстати, качели для парка купил «РВК-центр» — они обошлись в 250 тысяч рублей." - у вас вечноноющих, всё вот так, ни о чём.
Эта кантора финансируется гражданами города, бюджетом, предприятиями и т.д. Эти средства могли быть (и должны) потрачены на ремонт коммуникаций, восстановление и т.д. Виновные должны возместить эти выпавшие, истраченные по нецелевому назначению деньги. И кто это, так или кто-то другой, не имеет значение. Вот так, весельчак ты наш.
Гость
14 сентября 2022, 21:23
РВК-центЕР их ставил с какой целью? Ах концессионное соглашение, ну-да, а кто тогда мэром был, ах ну-да этож система.
Гость
14 сентября 2022, 22:18
Контроля нет! Контролёров много, но никто не работает.
Гость
15 сентября 2022, 10:52
Гость
14 сентября 2022, 22:18
Контроля нет! Контролёров много, но никто не работает.
вЕРа не позволяет, ага.
Гость
15 сентября 2022, 10:58
Гость
15 сентября 2022, 10:52
вЕРа не позволяет, ага.
Кому не позволяет? Коммунистам?
Гость
14 сентября 2022, 20:19
этот позор только щас убрали? давно пора. качели, на которых нельзя качаться, зачем они нужны????? ну и уродливые к тому же.
Гость
14 сентября 2022, 21:00
А если качели отремонтировать?Они ещё послужат обществу.
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Дело не в качелях, вовсе, а в концессионном соглашении.
Гость
15 сентября 2022, 19:13
Гость
14 сентября 2022, 21:25
Дело не в качелях, вовсе, а в концессионном соглашении.
Контроля нет! Организационно - правовая форма здесь не причем!
Гость
14 сентября 2022, 19:58
На месте качелей следует установить мемориальную памятную плиту с надписью золотыми буквами"Здесь при губернаторе цыбульском были качели"!
Гость
14 сентября 2022, 21:42
может Орлову, хотя какая разница.
Гость
15 сентября 2022, 13:15
Гость
14 сентября 2022, 21:42
может Орлову, хотя какая разница.
Просто "качели были и губернатор был"!!!
Гость
15 сентября 2022, 15:47
Почему нет фотографии Гревцова на фоне качелей и цепи?
Гость
15 сентября 2022, 16:48
Тролль на сдельщине, так бы и говорил - на плюшки недодают.
Гость
15 сентября 2022, 16:54
И чтобы цепь в руке была, которой он вырвал ее из качелей со всей пролетарской ненавистью.
Гость
15 сентября 2022, 19:15
Гость
15 сентября 2022, 16:54
И чтобы цепь в руке была, которой он вырвал ее из качелей со всей пролетарской ненавистью.
Чем больше ты тут строчишь - тем, более явственно прослеживаются отклонения. Надоел всем.
Гость
15 сентября 2022, 07:07
Они даже одни! качели поставить нормально не могут, а вы от них требуете порядка в целом горроде и области)))))))
Гость
15 сентября 2022, 08:51
Блогер Шишов, ещё аналогичные где-то видел, как эта конструкция может стоить четверть ляма (теперь пол-ляма, инфляция ведь) непонятно? Больше смахивает на пыль в глаза с апломбом.
Гость
15 сентября 2022, 17:47
Гость
15 сентября 2022, 08:51
Блогер Шишов, ещё аналогичные где-то видел, как эта конструкция может стоить четверть ляма (теперь пол-ляма, инфляция ведь) непонятно? Больше смахивает на пыль в глаза с апломбом.
Может стоить столько, Купили же на горку 2 куба досок за 6 миллионов.
Гость
15 сентября 2022, 19:19
Гость
15 сентября 2022, 17:47
Может стоить столько, Купили же на горку 2 куба досок за 6 миллионов.
Так одна шайка-лейка. Теперь ГМО депутатом стал в Сев-ске, вроде.
Гость
14 сентября 2022, 21:40
Бабло по пилили, кто за это ответит или с поста занимаемого уйдёт? Всех виновных и причастность - наказать, а то и дальше будут творить без предел.
Гость
15 сентября 2022, 12:17
Мэрия заказчик. По ссылкам указанным в материале перейдите, там всё по порядку совершённого действия.
Гость
14 сентября 2022, 20:42
ну у кого-то на даче стоять будут
Гость
14 сентября 2022, 20:58
Это опять позор какой то?Когда же он закончиться у отличников ЕГЭ,ВШЭ на пл.Ленина?Хотя дерибановские фонды неиссякаемы.
Гость
14 сентября 2022, 21:45
я оптимист,все течет и меняется , со временем мы станем сильнее богаче ,когда придут молодые ребята во власти всех уровней
Гость
15 сентября 2022, 17:59
Пошто модер правду трёшь?