RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Селфи с кудесником: кто из первых лиц пришел фотографироваться с новой скульптурой в Архангельске

А, мне понравился новый талисман. :-) Добром и теплом веет от него. :-) Это сначала из-за малого количества фото он напомнил Румпельштильцхена, а теперь стало ясно, что это только игра света и тени так отразилась на первом впечатлении. :-)
Гость
15 сентября 2022, 09:17
Что за штилерумпельхейц или как называется?
Гость
15 сентября 2022, 10:04
Что за штилерумпельхейц или как называется?
Что за стëб такой не искусный? ;-)
Гость
15 сентября 2022, 08:31
Как у них это хорошо получается! Вот так бы ещё работали.
Гость
15 сентября 2022, 09:21
Всё по вЕРе.
Гость
15 сентября 2022, 12:29
Гость
15 сентября 2022, 12:29
Всё по вЕРе.
Партийная принадлежность здесь не причем.
Гость
14 сентября 2022, 18:58
чего только не выдумают, лишь бы не работать
Гость
15 сентября 2022, 09:16
А кто не работает? На шефов ихних посмотрите, балы да форумы.
Гость
14 сентября 2022, 18:57
тепло уже дайте, кудесниники
Гость
15 сентября 2022, 09:16
Зачем?
Гость
14 сентября 2022, 20:24
Первые лица, а со мной фоткнуться не хотите? Я Бомжиха поневоле, сосед взорвал бытовой газ и у нас сгорела квартира со всем имуществом, собираю заново семейный альбом. Вы будете первыми в нем. А кудесника приняла бы в дар, в виде брелочка с ключами от квартиры. Слабо!
Гость
14 сентября 2022, 20:35
Тебе ещё шибко повезло!Могли посадить за то что сосед взорвал квартиру.У кудесников есть брелок с ключами от автозака.
Гость
15 сентября 2022, 10:25
Счастья не за морями? Счастье не за горами? Обман и Ложь! Счастье, это чистый и благоустроенный город, с детскими площадками в каждом дворе, с бесплатными секциями и кружками для детей, спортивные площадки с покрытием для командных видов спорта у каждой школы. Счастье, это когда не поджигают дом, что бы завладеть землей в центре города, это когда во главе его не стоит спекулянтка с фальшивым дипломом, а депутаты всех уровней ставят прежде всего обогащение бизнеса... не надо лгать, прежде всего самим себе, этот город несчастен и нелюбим теми, кто им управляет... они всего лишь осваивают финансовые ресурсы... к сожалению к нашему не любимому городу
Гость
15 сентября 2022, 10:48
Верно подмечено!
Гость
14 сентября 2022, 19:12
Как записаться в добровольцы на спецоперацию и сделать селфи в военкомате,среди первых рож,харь,морд,рыл желающих нет.А с куколкой сфоткаться,первая ребятня,первыми прискакали с сияющими от счастья героическими фейсами.Патриотизм,героизм,самоотверженность,самоотдача до последней капельки, в закромах кабинетов не спрятать.клоуны.
Гость
14 сентября 2022, 20:06
Давайте загадаем - сколько простоит? Сколько раз будут делать новый - как чайку у Писахова. А полиция скажет - не видели, не можем найти.
Гость
15 сентября 2022, 14:39
Почему не фотографируются на месте аварии на трубопроводе, на месте слетевшего со свай дома, на фоне переправы на Бревенник...? Дом развалился - раз, и сфотографировались, выставили фотографии на всеобщее обозрение, показали результаты своей работы. Вот так надо, господа чиновники и депутаты!
Гость
15 сентября 2022, 21:17
Да уж, такого я ещё не видел. Слов нет одно недоразумение.
Гость
14 сентября 2022, 20:30
Сопрут. Скоро будет у кого нибудь на даче красоваться. Ещё сделают.
Гость
15 сентября 2022, 09:19
Это же бизнес - получится, а то всякие КРАО & АРР тоже всякие, на бюджете сидящие дармоеды.
Гость
14 сентября 2022, 20:18
Всё ещё на чудеса надеются господа. Увы зима на пороге уже.
Гость
14 сентября 2022, 19:52
Главное событие года!😁
Гость
14 сентября 2022, 21:13
Заразная штуковина, вон их как несёт - мотылей. Кто все эти люди?