перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мужская «стоямба», трусы от геморроя, пчелиный хлеб для наркоманов: что лечили продавцы Маргаритинки

20 сентября 2022, 16:30
Хотя ярмарка была и не без недалёких продавцов-втюхивателей, но на продаже было немало и полезного. :-) Посмешила меня продажа индульгенций на пол года и год - где же вы, "святая простота"? ;-) Ну и фото Квазимодо навеяло на моё любимое произведение "Notre Dame de Paris" (французский, "Собор Парижской Богоматери" Виктора Гюго (Нотр-Дам-де-Пари)). :-) (Квазимодо - для меня символ ума и веры, чистоты помыслов горячего влюблённого доброго сердца в ужасной оболочке (всегда слёзы наворачиваются в финале этой истории - так жалко главных героев романа - Эсмеральды и Квазимодо)).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2022, 17:26
Под маской старожила скрывается тонкая чувствительная душа
20 сентября 2022, 17:48
Гость
20 сентября 2022, 17:26
Под маской старожила скрывается тонкая чувствительная душа
Это сразу понятно тем кто меня хорошо знает. :-) Поэтому и считают, что добрее меня не найти. Не знаю так ли это, но вот по делу против меня сестры судья и гособвинитель не поверили. Вот моё дело № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020 в Соломб. райсуде от 12.11.2020 по 08.04.2021. В котором сестра , руководимая и направляемая своей дочерью, обвинила меня в том чего я не совершал - в получении ею побоев, нанесённых ей накануне от другого лица, а всё ради завладения нашей с мамой квартиры на ул.Луганская-18. Такие вот дела...
Гость
20 сентября 2022, 20:17
20 сентября 2022, 17:48
Это сразу понятно тем кто меня хорошо знает. :-) Поэтому и считают, что добрее меня не найти. Не знаю так ли это, но вот по делу против меня сестры судья и гособвинитель не поверили. Вот моё дело № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020 в Соломб. райсуде от 12.11.2020 по 08.04.2021. В котором сестра , руководимая и направляемая своей дочерью, обвинила меня в том чего я не совершал - в получении ею побоев, нанесённых ей накануне от другого лица, а всё ради завладения нашей с мамой квартиры на ул.Луганская-18. Такие вот дела...
Дружище, а личность у тебя случайно не раздваивается, я такое в кино видел
20 сентября 2022, 19:13
Стоямбу нам гарантирует наше правительство.❤️
Гость
20 сентября 2022, 17:38
Есть полиция и прокуратура в этом городе?
Гость
20 сентября 2022, 18:19
Есть,но они спят!
20 сентября 2022, 20:36
Гость
20 сентября 2022, 18:19
Есть,но они спят!
Мзду берут?
Гость
20 сентября 2022, 16:23
„На базаре мудрость продавали И давали старость к ней в придачу. Люди проходили, но не брали, Уходили молча ... Им для этого много ума не надо. Омар Хайям это 1000 лет назад.
Гость
20 сентября 2022, 16:48
Судя по ценам за рыбу,её морские чабаны косяками гнали на ярмарку по Северной Двине,усиленно откармливая к прилавку.
Гость
20 сентября 2022, 20:57
По поводу "стоямбы" мужика то вы ошиблись, это уже продают в "розовом зорро"
20 сентября 2022, 16:14
Массовые мероприятия не без жуликов мелкого пошиба! ;-)
Гость
21 сентября 2022, 20:42
Продавцы с ярмарки лечить не имеют права и не могут. ЗАПРЕЩЕНО законами о здоровье населения.