перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Михаило-Архангельский кафедральный собор откроют для прихожан 16 октября: в этот день его освятят

Гость
13 октября 2022, 17:22
Скажите, а что значит "вход свободный"? Разве бывает платный вход в храм?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2022, 15:48
Представляю какой будет аншлаг,из окормленных глубинноверующих северцев и поморян,в освящённое шайтаном осиное гнездо гундяя.Опять как обычно нагонят раболепствующее поголовье студентов,бюджетников,кривляться изображая из себя проплаченных дноиноверцев.Бесполезное это занятие изображать верующих,где даже бабки с о.Бревенник матерят гундяя трёхэтажными эпитетами..
14 октября 2022, 01:47
Нет, ну отчего же? Вотмоя сестра Поспеловская, воинствующая православная богомолка, та , что клялась на суде своей верой, что говорит чистую правда, при этом гнусно понося и оболгав меня ради квартиры нашей с мамой в Архангельске на о. Бревеннике на ул. Луганская-18, будет искренне и чистосердечно радоваться, что зрам наконец-то открыли. Вотведь как бывает - вера верой, а ради стяжательства не грех и родного брата предать, как Искариот Христа. :-)
Гость
14 октября 2022, 15:00
14 октября 2022, 01:47
Нет, ну отчего же? Вотмоя сестра Поспеловская, воинствующая православная богомолка, та , что клялась на суде своей верой, что говорит чистую правда, при этом гнусно понося и оболгав меня ради квартиры нашей с мамой в Архангельске на о. Бревеннике на ул. Луганская-18, будет искренне и чистосердечно радоваться, что зрам наконец-то открыли. Вотведь как бывает - вера верой, а ради стяжательства не грех и родного брата предать, как Искариот Христа. :-)
Это тебя Бог наказал через ее действия.
Гость
14 октября 2022, 08:45
Наберите в Гугле запрос: Запретили Нептуна и русалок - и почитайте то что откроется. А теперь попробуйте догадаться почему это у наших стратегов на воде идут одна неудача за другой - от "Москвы" до неудачных попыток форсирования рек, и до этого самого рухнувшего моста включительно.
Гость
14 октября 2022, 11:49
Какое ты отношение имеешь к нашим? Ты ихний. С Украины ведь, небрат?
Гость
14 октября 2022, 12:12
Гость
14 октября 2022, 11:49
Какое ты отношение имеешь к нашим? Ты ихний. С Украины ведь, небрат?
Расскажи-ка кто сильнее оказался: русалка Баренцева моря одна тянувшая "Курск" к себе, или все три бога израильских пустынь которые со всем их ангельским воинском всей толпой тянули "Курск" на поверхность?
Гость
14 октября 2022, 13:07
Гость
14 октября 2022, 12:12
Расскажи-ка кто сильнее оказался: русалка Баренцева моря одна тянувшая "Курск" к себе, или все три бога израильских пустынь которые со всем их ангельским воинском всей толпой тянули "Курск" на поверхность?
что за чувственный бред, небрат?
Гость
13 октября 2022, 18:53
не натом месте построили, надо было строить на месте старого собора,на месте драметатра
14 октября 2022, 01:48
И продавать билеты на представления с бородатыми женщинами?
Гость
13 октября 2022, 15:34
Мы строили и строили и наконец построили! ура!
Гость
14 октября 2022, 10:21
Слава Богу! И да посрамятся враги Его.