перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Каждый должен выполнять свою работу»: с какими чувствами наши врачи уехали помогать детям ДНР

Гость
28 октября 2022, 10:37
"Едем помогать братскому народу" Почему-то вспомнилась цитата из замечательного фильма: "на протяжении жизненного пути каждого мужчины встречаются роковые мгновенья, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, ... и в то же время трепещущей рукой грядущего срывает таинственный покров будущего." Несмотря на таинственный покров, всё же можно предположить, что в будущем у героя репортажа появится возможность повторять эту фразу. Либо в школах, на уроках правды, либо .... ну в зависимости от того чем всё закончится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2022, 17:09
Лишь бы не как в фильме, когда главного героя, в исполнении замечательного актёра Александра Калягина, оставили одного, вышвырнув из того общества в котором он вращался будучи "вашей тётей".
Гость
28 октября 2022, 21:41
28 октября 2022, 17:09
Лишь бы не как в фильме, когда главного героя, в исполнении замечательного актёра Александра Калягина, оставили одного, вышвырнув из того общества в котором он вращался будучи "вашей тётей".
Чему на учит история, кроме того что она ничему не учит? Она учит тому, что в любом случае, каков бы ни был исход мероприятия, будет "а я вас туда не отправлял".
Гость
28 октября 2022, 11:16
интересно, что и так врачей нет в больничке № 2, так давайте имеющихся еще отправим, прикольно
Гость
28 октября 2022, 13:23
Отовсюду мы слышим стоны несчастных детей-сирот,которым нужна материальная помощь от неравнодушных граждан России.В подушке ЦБ РФ,на сегодня лежит 250 млрд.ненужных стране долларов,которые Набиулина отправит вслед за 350 млрд.золотовалюты на поддержку несчастных детей запада а Русские детки перебъються на попрошайничестве,крохоборстве воров партии власти.
Гость
28 октября 2022, 13:42
Поехали за деньгами
Гость
28 октября 2022, 21:35
Тоже можешь поехать, если что то умеешь делать и не сдрейфишь
Гость
29 октября 2022, 08:24
Гость
28 октября 2022, 21:35
Тоже можешь поехать, если что то умеешь делать и не сдрейфишь
Гость, бабки эти пахнут плохо,так,что ты уж сам давай
Гость
29 октября 2022, 09:59
Гость
29 октября 2022, 08:24
Гость, бабки эти пахнут плохо,так,что ты уж сам давай
Лечить детей и за свой труд получать деньги это плохо? Да у Вас гость с обонянием не все в порядке возможно ковид, проверьтесь
Гость
28 октября 2022, 10:19
Русским детям уже не надо помогать?
Гость
28 октября 2022, 15:09
А там какие дети, не русские что ли, чем дети то виноваты
Гость
28 октября 2022, 10:25
"но волнение присутствует — все-таки работать предстоит в новых условиях" Ну Алина, ну молодец! Умеет найти слова для описания условий и связанных с этим ощущений! Всё понятно, и редакцию не закроют.
Гость
28 октября 2022, 14:52
Окзывать любую помощь будут не зависимо от квалификации всем .
Гость
28 октября 2022, 23:24
Молодцы. У нас всех вылечили и на Донбассе всех обследуют и вылечат.
Гость
29 октября 2022, 08:23
а здесь че,работы нет,врачи не нужны?
Гость
29 октября 2022, 21:52
Всё для детей, но только не для своих. Дети Донбаса нуждаются... А наших то северян кто будет лечить?
Гость
31 октября 2022, 21:53
Куда их врачи подевались!!!!
Гость
31 октября 2022, 21:57
Их врачеватели, куда делись??? В Анапе? Крыму? А, почему не осваивают, в таком случае Дальневосточные ГЕКТАРЫ????!!