перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Три северянки заплатили за фальшивые данные о вакцинации от ковида — на них завели уголовные дела

7 ноября 2022, 15:08
7 ноября 2022, 15:24
А, может таки врач спас здоровье, а то и жизни пациенткам? Не сочтите за дерзость, просто я вторую инъекцию Спутника-V плоховато перенёс, а судя по комментариям в сети - кто-то и вовсе Богу душу отдал, особенно из пожилых, если верить комментариям того времени.
Гость
7 ноября 2022, 15:27
Так конечно - спас. Так как клинические испытания проводились во время "вакцинации". После изготовления, обычно 2-3 года тестировали и испытывали. А тут раз на "коленке" за полгода со стряпали.
Гость
7 ноября 2022, 15:55
Вы проявили опрометчивость, бесплатно поучаствовали в клинических испытаниях, требуйте неустойку.
7 ноября 2022, 16:04
Гость
7 ноября 2022, 15:55
Вы проявили опрометчивость, бесплатно поучаствовали в клинических испытаниях, требуйте неустойку.
Фигня. :-) Я и так получил дополнительных три дня к отпуску и организм ещё поборолся с инфекцией. Так шта все при своём. ;-)
Гость
7 ноября 2022, 18:30
Все депутаты дипломы Купили и ни чего, ни кто даже не беспокоит.
Гость
7 ноября 2022, 22:50
Барадулин лично продавал?
Гость
8 ноября 2022, 10:09
Так тут не депутатство, тут медицина здесь головой думать надо.
Гость
8 ноября 2022, 11:07
Гость
8 ноября 2022, 10:09
Так тут не депутатство, тут медицина здесь головой думать надо.
Подпись: Картаполов.
Гость
7 ноября 2022, 15:50
Лучше заплатить штраф, чем отправиться в миры иные... а еще лучше изучить, из чего состоят эти, так называемые, вакцины. Но ведь мы "ленивы и нелюбопытны" и спим крепким сном...
Гость
8 ноября 2022, 13:53
Где Жириновский который сделал себе 6 или 8 вакцинаций
Гость
8 ноября 2022, 20:16
Где надо, всё по плану...
Гость
8 ноября 2022, 06:54
Опять всё шиворот навыворот, зачем причинно-следственные связи местами перепутаны, а?
Гость
7 ноября 2022, 16:47
В двух зданиях что на пл.Ленина у всех здравомыслящих имеються купленые справки о вакцинации иньекцией Гинцбурга.Чего тут искать стрелочников для показухи,когда все железнодорожники в одной галере.