Город подробности В Архангельске выбрали женщину года: рассказываем, кто она

В Архангельске выбрали женщину года: рассказываем, кто она

Титул присудили Ольге Махиной

Награждение прошло в Ломоносовском ДК

В Архангельске наградили участниц городского конкурса «Женщина года — 2021». Победительницей стала художница Ольга Махина, которая учит взрослых и детей изобразительному искусству — у нее своя студия. Ольга рассказала 29.RU, насколько для нее важно получить звание женщины года и что ей дало участие в конкурсе.

Ольге Махиной 46 лет, она является членом Союза акварелистов России, Архангельской общественной организации содействия развитию культуры и искусства «Жизнь», Архангельского сообщества женщин-предпринимателей «PRO Женщин», а также совета женщин округа Варавино-Фактория. В 2013 году Ольга открыла частный детский садик «Подсолнушки», в 2020-м он преобразовался в студию изо «Творческая мастерская Ольги Махиной», где занимаются дети и взрослые.

— Конкурс, подготовка к нему дали мне очень много: я проанализировала пройденный путь и яснее увидела дальнейший вектор движения, — поделилась архангелогородка. — Благодаря отзывам людей я глубже оценила значимость моей деятельности. Огромная поддержка и помощь друзей и знакомых окрыляла и давала силы в течение всего конкурса. Насколько важно для меня это признание? Эта победа еще более утвердила меня в мысли, что моя деятельность нужна этому миру, то, что я делаю — важно для людей. Но итог конкурса был для меня большой неожиданностью.

Жюри конкурса «Женщина года» оценивает участниц по следующим критериям: личностные качества, успехи и достижения, участие в социальных и благотворительных проектах, в общественной деятельности, а также уважение и признание их заслуг. Победительница награждается дипломом, цветами и ценным призом стоимостью до 3 тысяч рублей.

Ранее северодвинку Оксану Фролову признали самой красивой женщиной России — она стала победительницей конкурса «Миссис Россия International — 2022». Посмотрите фото эффектной северянки на сцене и в жизни.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления